ага, ржака:
Говорили, что майор не может. Подполковник-то может!
Да однозначно толстуха, раз в фитнес-центр ходит! 😂
Ага, у каждого канала - своя комиссия. Но почему-то они одновременно принимают одни и те же решения :)
Чуть не десяток телеканалов снимали пресс-конференцию Дымовского. А потом вдруг десять комиссий одновременно приняли одно и то же решение - выбросить отснятый материал на помойку, заплатив съемочной группе за работу просто так 🚬
Нет, это только Иосиф Виссарионович своею рученькой статьи редактировал. Владимирыч вроде в этом замечен не был.
Так если не знаешь, зачем пост написал? :)
мне вот интересно - кто?
Думаешь, Путин редакторам звонит?
Идеальное начало знакомства! Ты знаешь толк в девушках 🚬
Вот я и спрашиваю - кто?
Интересно, кто стоит за этим?