Ну если девушке мерзко и противно, что ты ее ждал :) да еще вдруг подумает, что она тебе понравилась... то есть два пути.
Путь первый. Подходишь, говоришь: ты такая стремная кобыла, что я уже три дня думаю - зачем ты ходишь сюда? От тебя воняет, как от падали, твой жир вряд ли сожгут любые упражнения, а маленькие, незаметные сиськи могут быть лишь поводом для смеха. Давай пройдем в ближайшее кафе, и ты там мне ответишь.
Тогда она поймет, шо ты серьезный парень, не из тех лохов, что стоят на улице и ждут девушку. Ну и скажет: ой, а можно я останусь? Ну, за соответствующий жаркий секс с моей стороны!
Путь второй. Найти девушку, которая хотя бы не будет блевать от мысли, что она тебе нравится, и что ты ждал ее.
Ну наконец-то, со спокойной душой, штраф за пропаганду фашизма поставил.
А топик - да, закрою. Все равно закрыть придется, только с большей кровью.
Он своими глазами увидел, как его соотечественнику горло перерезали. А ты ему что покажешь? Как аргумент? Буковки?
А, да. Героя нашего времени же Толстой написал. Што это я!
Так ты из нации крестьян. У тебя в генах хлеб и молоко. А они - нация воинов. У них в генах - ружье и сабля. Они с детства горло режут. Вот тебе и дико.
Русский язык и литературу преподавал? Не? Стихи писал? А! Помню! Он там на водах здоровье поправлял.
Блин, железяка! Сто пудов :) Браво! Спасибо за пример.
Вот вам - типичный пример агрессивного навязывания религиозных ценностей.
Не мусульманских ;)
Мусульмане тоже любят авторитарно навязывать, но в среде семьи. Не будет никогда мусульманин с брошюрками по домам ходить, про Мухаммада расказывать. Вы уже нашли Мухаммада? Вы впустили его в свое сердце?
Какая смешная наивность - попытаться словами переубедить человека, мнение которого прямо противоположно вашему :)
Я сказал, что ислам сейчас не насаждается агрессивно, вот и все. Как мне кажется. А быть "антиподом Каширина" - не лучшая позиция, лучше бы иметь свою собственную.
С торговцами на рынке - это вообще пук в лужу. Люди на рынках продают пэрсик и мандарыны, а не являются представителями ислама! Некоторые из них - христиане, некоторые - вообще не верующие.