Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Львович:
Roman77, странный ты. Что же ты хочешь в насквозь коррумпированном государстве?
Ты должен был придти, вынуть конвертик, и сказать: "Вот, на развитие партячейки".
И не было бы вопросов. :)

Хватит поливать грязью все самое святое для советского человека. Это у них, в мире чистогана, все построено на деньгах. Заокеанские спонсоры везут свои набитые долларами чемоданы. Чубайс носит коробками.

В Партии все строится на убеждениях. И не надо грязи!

Roman77:
в общем с ходу меня не взяли, чесно говоря не ожидал, взяли с меня все данные, в пятницу обещали перезвонить, скорее всего проверяют.

А ты думал? Вот так вот, с кандачка? Нет, коммунист - это гордое звание. Раньше нужны были рекомендации (в КПСС принимали только по инвайтам) и еще кандидатский стаж. Не моги в это время пьяный на работу придти, или аморалку на работе устроить!

В общем, ТС, держи общественность в курсе 🍻

мартышон, а если бы к тебе ТС подошел в качалке - ты бы пошла с ним на свиданку?

мартышон:
Хочу новые танцевальные туфли: золотистые, с каблуком 10 см и с ремешками вокруг щиколотки. За эротическую фантазию сойдет? :)

Даже думать боюсь, что ты с этими туфлями будешь делать, раз фантазия - эротическая?

Ну че, ТС, барышню-то закадрил?

Я время от времени подъезд сигналкой от авто открываю. Не открываеццо :(

jED R.:
И ещё нужна кепка. Кепку желательно помять как следует, можно даже отнять у вокзального лошары.

Блин, про кепарик-то я забыл! Моя вина :(

qilly:
Полегче, это может моя будущая девушка ))))

Ты сначала теги правильные в цитаты научись вставлять, а потом за девушками увивайся, кавалер ;)

Вот когда закадришь, тогда и полегче будем 🚬

qilly:
Улыбнуло :)

Улыбнуло его! Лыбиться будешь, когда шмара твоей будет. А пока слухай, чё те реальные пацики грят.

vasyatko:
желательно наличие золота на теле, чтобы видела что бабло есть

Это самое важное! Золото на теле - обязательно. Это признак состоятельного, правильного потсона. Нормальный гимнаст на цепи в палец толщиной, несколько золотых фикс и обязательная гая на пальце.

Очень и очень действуют на шмар белые носки с черными туфляме (ну про стильно одевацца пацан уже сказал выше).

И главное - не щемись! Обязательно возьми семок (а то решит, что у тя, как у чмошника, нет денег на семки). И вперед, не тушуйся!

qilly:
Думаешь прокатит? (с) 😂

Ды ты успокОйся! 😂

Всего: 26063