подал заявку в КПРФ

[Удален]
#131
pelvis:
И на тебя ей чихать тоже и на него и на нее. Хехе.

Мля, по-моему ТС нас не уважает. Хочет примазаться к политике и чихать на нас вместе с ней.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#132
pelvis:
Дети мультимиллионера не имели карманных денег, у них был один велосипед на четверых, они донашивали друг за другом старые вещи.

Ну это он просто экономил на них :) Нет, у меня в семье другие традиции: у мамы был первый велосипед в авиагородке :) а бабушке мой прадед Роман Никитич давал каждые выходные копейку "чтобы деньги водились".

Мой старший сын получает стипендию с первого класса: в первом - сто рублей, во втором - двести и т.д. Я желаю растить из детей богатых людей, а богатый умеет распоряжаться деньгами.

Это пусть нищие своим детям денег не дают.

- Папа, папа, я хочу хлебца!
- Сыночек, я тоже хочу хлебца! Но деньги есть только на водку.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#133
nutsa:
Ура, снова ваучеры. Или снова революция? Тогда не ура.

не снова, а в обратном порядке, чтобы приобщать людей к тому, что они могут пользоваться благами страны и ее образующих предприятий. просто так каждому бесплатно от государства и крупного бизнеса в собственность! с ваучерами было как раз в обратном направлении, что было ВСЕ и у ВСЕХ, а стало только у горстки воров.

p.s. кроме того перепродажа в любом виде будет запрещена В ПРИНЦИПЕ.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#134
nutsa:
Мля, по-моему ТС нас не уважает. Хочет примазаться к политике и чихать на нас вместе с ней.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#135

Мда, еще один коммунист предлагает наделить всех россиян собственностью, при этом предлагая кастрировать само право собственности... Что ж, правовая безграмотность и политическая близорукость - это было всегда свойственно людям этой партии.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#136

pelvis, Олег, слова вообще не понятны.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#137
Каширин:
Мда, еще один коммунист предлагает наделить всех россиян собственностью, при этом предлагая кастрировать само право собственности... Что ж, правовая безграмотность и политическая близорукость - это было всегда свойственно людям этой партии.

уважаемый, вы готовы проявить свое знание лицом к лицу со мной при многотысячной публике? если нет, то помолчите в тряпочку, собирайте свои фантики и мечтайте занять в пирамиде дураков место повыше.

[Удален]
#138
Zexh:
уважаемый, вы готовы проявить свое знание лицом к лицу со мной при многотысячной публике?

За деньги он на все готов.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#139
nutsa:
За деньги он на все готов.

это ко мне вопрос?

если не ко мне, так скиньтесь, заплатите ему, чтобы увидеть, как я его опозорю "в прямо эфире" :) в чем проблема?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#140
Каширин:
pelvis, Олег, слова вообще не понятны.

Это очень известная песня, которая на альбоме претворялась словами: в луже кровавого оптимизма валяется ощущение человека в телогрейке. Весело и великодушно разбегались в разные стороны его пальцы, погоны, карманы. Вечер подкрался, стемнело.

Егор Летов и его бессмертная песня про то, что никому из власти нет дела ни до одного человека, который к ней не имеет отношение.

Проигрыш:Em,Am,H(4 раза).
Em Am H
В мокрой постели голое тело нашли — чёрный отдел
Проигрыш:Am,H.

Хлопнули двери гости куда-то ушли — я не хотел
Дохлые рыбы тихо осели на дно — и разбрелись
Все вы могли бы но перестали давно — и хорошо.

H D
В это трудно поверить
H
Но надо признаться
Em Am H
Что мне насрать на моё лицо
Ей насрать на моё лицо
Вам насрать на моё лицо
Всем вам насрать на моё лицо.

Птицы смеются вдруг замолчали на миг — надо уметь
Дети дерутся руки спешат напрямик — только б успеть
Кольца и двери хоть бы остаться в тени и недышать
Мёртвые звери — как изумленно они любят лежать.


В это трудно поверить
Но надо признаться
Что мне насрать на моё лицо
Ей насрать на моё лицо
Вам насрать на моё лицо
Всем вам насрать на моё лицо.

Проигрыш.

Тусклые тени вечером сдался и я — и перестал
Злые колени кто-то срубил тополя и пьедестал
Каждый спросонок любит смеяться и петь и умирать
А мёртвый котенок — он остается терпеть и наблюдать.


В это трудно поверить
Но надо признаться
Что я насрал на моё лицо
Он насрал на моё лицо
Ты насрал на моё лицо
Все вы насрали в моё лицо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий