Быстро - это медленно, но без перерывов.
А если самому кофе варить, самому себя стричь, самому себе зубы лечить и самого себя учить - тогда можно такой прогресс самому себе устроить, что и деньги никакие нужны не будут!
Странно, а я положил 200 евро в банк, так и снял 200 евро. На них как можно было купить 150 чашек кофе, так и сейчас можно. Вот пью кофе, и думаю - где меня страшный дядя обманул?
А тебе сейчас сколько?---------- Добавлено 08.01.2014 в 18:59 ----------
seolink74, я тебе один секрет расскажу, пока никто не видит. Если у человека есть проблемы с семьей - значит у него проблемы в отношениях с собственными родителями. Возвращаешься к детским проблемам, быстренько решаешь их, и - вуаля! проблем с семьей не будет.
Я себя таким не считаю.
Разница есть, как - гораздо сложнее.
Тоже, кстати, удивлен, почему не используется это решение, лежащее на поверхности.
Это потому что ты меня третируешь всегда. А женщины - они добрые, они всегда на стороне несчастных. Бабочка же просто к слову пришлась.
Ты сначала на своем месте женись ;)
Теперь я стал лучше тебя понимать.---------- Добавлено 08.01.2014 в 00:56 ----------