Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Быстро - это медленно, но без перерывов.

srcguard:
Обман заключается в том, что без дяди можно было бы купить 151 чашку кофе, так как кофе должен был бы стать дешевле из-за технического прогресса.

А если самому кофе варить, самому себя стричь, самому себе зубы лечить и самого себя учить - тогда можно такой прогресс самому себе устроить, что и деньги никакие нужны не будут!

Dreammaker:
Путём количественного смягчения дяди перекладывают денежки из одного кармана в другой каждый день.

Странно, а я положил 200 евро в банк, так и снял 200 евро. На них как можно было купить 150 чашек кофе, так и сейчас можно. Вот пью кофе, и думаю - где меня страшный дядя обманул?

Blondingo:
Могу поспорить :) У меня отличные отношения с мужем, а замужем я уже 6 лет как.

А тебе сейчас сколько?

---------- Добавлено 08.01.2014 в 18:59 ----------

Blondingo:
Ни фига подобного. "Ни фига" основано на личном опыте, правда, но думаю, не только я так считаю.
Согласен! Если отношения испортятся - и в кровати они тоже испортятся.

seolink74, я тебе один секрет расскажу, пока никто не видит. Если у человека есть проблемы с семьей - значит у него проблемы в отношениях с собственными родителями. Возвращаешься к детским проблемам, быстренько решаешь их, и - вуаля! проблем с семьей не будет.

Лимончик:
Каширин, как эксперта в денежных вопросах

Я себя таким не считаю.

Лимончик:
есть ли разница между вопросами: Где заработать деньги? и Как заработать деньги?
Если разница есть, то какой из этих вопросов сложнее?

Разница есть, как - гораздо сложнее.

kxk:
Имхо, криптовалютам нужно брать пример с торрентов, когда кусочки в первую очередь качаются с ближайших сетей соседей.

Тоже, кстати, удивлен, почему не используется это решение, лежащее на поверхности.

Cell:
Да ладно, вон мне сегодня несколько раз вашу бабочку приводили в пример...

Это потому что ты меня третируешь всегда. А женщины - они добрые, они всегда на стороне несчастных. Бабочка же просто к слову пришлась.

dkameleon:
я бы развелся на вашм месте

Ты сначала на своем месте женись ;)

Arsh:
случилось играть роль клитора

Теперь я стал лучше тебя понимать.

---------- Добавлено 08.01.2014 в 00:56 ----------

Marta Max:
Фрейд, Каширин, и его бабочка - в такой компании сложно здраво рассуждать)
Я только на фото привлекательный, в жизни я толстый старый зануда.
Всего: 26063