Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Dervish:
Да ладно? Миллионы парней на планете ссут подойти :)

Ну я при своем мнении останусь, и не стану его расшифровывать.

Gemava:
Что не дала?:)

Нет :( Мне мастурбировать - не дала :( Смотри, говорит, и так наслаждайся. Духовно!

Dervish:
Это плохо. Но имхо не повод говорить человеку что он тормоз.

А может это расшевелит его? Типа "соберись, тряпка" 😂 кстати, он сам сказал, что он - тормоз. Я просто не возражал :)

Miw:
Ох уж эти девушки из финтес-клубов... Я вот с одной такой познакомился лет эдак 5 назад и уже почти 2 года на ней женат. ТС! будь осторожен!

Согласен! Некоторые знакомства могут закончиться трагически 🚬

Jefa:
Константин, зря ты так. Долгосрочные отношения должны строиться долго.
Семья крепче будет, дети здоровее, ну и нервы прочнее, как у ТС, так и у девушки из фитнес-клуба.

Что есть страх - это бывает. Плохо, что совсем нет ресурсов на преодоление страха. Поздно подмигивать! - ну что это? :(

Да и вообще вся история ТС - очень печальна.

qilly:
Да поздняк уже мигать, мы сто раз уже взглядами пересекались, если мигать, то надо было раньше. А теперь либо подходить и знакомиться, либо подумает, что тормоз. Мигать уже не в кассу. :)

Ты и правда тормоз :(

qilly, кстати, студент. Ладно, чего уж там. Выложу все козыри на стол. Учись, пока я жив.

Подмигни ей ;) раз она на тебя смотрит :) ну и улыбнись :) сразу все ясно и станет.

qilly:
Мда. Сегодня она уже в упор смотрела на меня не мигающим взглядом и по-моему даже улыбалась немного, а я все ждал лучшего момента. :(

Сегодня она скинула одежду и мастурбировала, глядя мне в глаза! Может быть, стоит подойти? Или ждать лучшего момента?

Ох, вот кто моя тайная любовь! Юляшечка-простоквашечка - с днем рож 🍻

nutsa:
А как же насчет "нет такой фигни, на которую не пошел бы капиталист ..."? (вольный перевод)
Таки состоится диспут?

Так не я ж переводил :) не ко мне и вопросы!

Диспутировать нужно с интересным собеседником, от такой дискуссии сам обогащаешься.

А с каждым дауном дискутировать - ни времени, ни сил не хватит.

Есть еще один момент! Представьте себе дискуссию двух политиков: Фуева и Путина. Как изменится рейтинг Путина после дискусии? Скорее всего - никак. А рейтинг Фуева достингет совершенно космического уровня, хотя вчера его вообще никто не знал. С таким рейтингом можно смело политическую партию создавать и проходить в парламент.

Мораль? Не нужно кормить тролля - он умрет с голода.

Всего: 26063