Ну я при своем мнении останусь, и не стану его расшифровывать.
Нет :( Мне мастурбировать - не дала :( Смотри, говорит, и так наслаждайся. Духовно!
А может это расшевелит его? Типа "соберись, тряпка" 😂 кстати, он сам сказал, что он - тормоз. Я просто не возражал :)
Согласен! Некоторые знакомства могут закончиться трагически 🚬
Что есть страх - это бывает. Плохо, что совсем нет ресурсов на преодоление страха. Поздно подмигивать! - ну что это? :(
Да и вообще вся история ТС - очень печальна.
Ты и правда тормоз :(
qilly, кстати, студент. Ладно, чего уж там. Выложу все козыри на стол. Учись, пока я жив.
Подмигни ей ;) раз она на тебя смотрит :) ну и улыбнись :) сразу все ясно и станет.
Сегодня она скинула одежду и мастурбировала, глядя мне в глаза! Может быть, стоит подойти? Или ждать лучшего момента?
Ох, вот кто моя тайная любовь! Юляшечка-простоквашечка - с днем рож 🍻
Так не я ж переводил :) не ко мне и вопросы!
Диспутировать нужно с интересным собеседником, от такой дискуссии сам обогащаешься.
А с каждым дауном дискутировать - ни времени, ни сил не хватит.
Есть еще один момент! Представьте себе дискуссию двух политиков: Фуева и Путина. Как изменится рейтинг Путина после дискусии? Скорее всего - никак. А рейтинг Фуева достингет совершенно космического уровня, хотя вчера его вообще никто не знал. С таким рейтингом можно смело политическую партию создавать и проходить в парламент.
Мораль? Не нужно кормить тролля - он умрет с голода.