Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
А есче двое? :)

Тоже мальчики.

ШАНС-ON:
Понимаю что маркетинговый ход и коммерческая тайна, но может спалишь сколько всего мест?

А всего ресторан рассчитан на 100 мест, я об этом уже писал.

ШАНС-ON:
Понимаю что маркетинговый ход и коммерческая тайна, но может спалишь сколько всего мест?

Не. Дело в том, что мест мало, и если огласить, то народ сразу кинется оплачивать. А куда торопиться? Пусть после 23-го оплачивают 😂

Олег минировал ресторан по заданию чикагского филиала нашей организации.

Miw:
Хорошо бы и у московских тоже льготы отобрали. И чтобы очереди на квартиры ликвидировали (почему, интересно, кому-то еще дают бесплатное жильё?), а так же все другие льготы и халявы.

Надо у них квартиры отобрать и отдать подмосковным пенсионерам!

Та очередь - вообще свинство. Каких-то 20 лет в коммуналке недалеко от центра - и на тебе, новая квартира в Южном Бутово. А что такое 20 лет? Выпил, снова выпил - и нет тех 20 лет.

i42ne:
Пару челов на сходку еще не примите?

Пара мест еще есть :) но мест осталось мало :)

baltic13:
На конференцию никто не идет?
26 ноября
17.30-19.30

Развлекательная программа начнется в 20:00. Полчаса как раз хватит, чтобы добраться с Киевской до Павелецкой. А если немного опоздаете - ничего страшного.

ШАНС-ON:
Костя, если возможно заставь сотрудников заведения, чтоб они начали пускать пораньше, может часов с 18, а то обычно делать нефиг, а по надоевшей столице шляться ну совершенно не хочется.

Для того, чтобы пускать, нужно дать список охране. Думаю, что в 18 часов там уже будут The Links настраиваться. На столах еще будет пусто. Так что придти возможность будет, но делать вам там будет нечего.

Miha Kuzmin (KMY):
Это типа что хрен поговоришь?

Не, громкая музыка в колонках будет не всегда :) поговорить можно, но уже будет труднее. Мы хотели сделать так, чтобы были зоны развлечений, и зоны общения, но в комнатке на 100 человек это невозможно. Тем не менее, между развлекательными номерами будут паузы по 20-30 минут, а в полночь развлекательная программа закончится.

Stroibat:
я говорю про обласных, они не очень то по Москве рысачат, вот ДО Москвы , ну типа в больницу.

Больницы у подмосковных пенсионеров - подмосковные. Вот, например, в Израиле одна из самых сильных медицин в мире. Израиль ничего не должен подмосковным пенсионерам?

Всего: 26063