Тоже мальчики.
А всего ресторан рассчитан на 100 мест, я об этом уже писал.
Не. Дело в том, что мест мало, и если огласить, то народ сразу кинется оплачивать. А куда торопиться? Пусть после 23-го оплачивают 😂
Олег минировал ресторан по заданию чикагского филиала нашей организации.
Надо у них квартиры отобрать и отдать подмосковным пенсионерам!
Та очередь - вообще свинство. Каких-то 20 лет в коммуналке недалеко от центра - и на тебе, новая квартира в Южном Бутово. А что такое 20 лет? Выпил, снова выпил - и нет тех 20 лет.
Пара мест еще есть :) но мест осталось мало :)
Развлекательная программа начнется в 20:00. Полчаса как раз хватит, чтобы добраться с Киевской до Павелецкой. А если немного опоздаете - ничего страшного.
Для того, чтобы пускать, нужно дать список охране. Думаю, что в 18 часов там уже будут The Links настраиваться. На столах еще будет пусто. Так что придти возможность будет, но делать вам там будет нечего.
Не, громкая музыка в колонках будет не всегда :) поговорить можно, но уже будет труднее. Мы хотели сделать так, чтобы были зоны развлечений, и зоны общения, но в комнатке на 100 человек это невозможно. Тем не менее, между развлекательными номерами будут паузы по 20-30 минут, а в полночь развлекательная программа закончится.
Больницы у подмосковных пенсионеров - подмосковные. Вот, например, в Израиле одна из самых сильных медицин в мире. Израиль ничего не должен подмосковным пенсионерам?