Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А про прорубь прикольно! Вся страница - зимняя тема. Если это знать - загадка разгадывается.

mustafa, собери 3 рекомендации и оплачивай.

mustafa - рекомендую.

lcatlas, код протекции health. Комиссия за возврат - за твой счет.

gutako вписывается на освободившееся место.

mustafa, ты не сможешь выкупить место, его место в момент возврата средств отойдет Тарасу gutako, как первому "стоячему" гостю.

Денис, я весь топик прочитал, Богородица позволила, только все равно не понял.

У бабок дома нет туалета?

6666:
Только в данном случае дому 100 лет

Свинтус ты, Денис! 100 лет питерские бабушки ссали в эту трубу. Ссали при Александре Первом освободителе, при Николае Втором кровавом, ссали при Советской власти, во время Перестройки.

И тут пришел новый русский, и разрушил традицию. Иван-не-помнящий-родства!

Евген:
если ребята не пьют, то никто заставлять не будет.

Никто, кроме Юни 🚬 Но Юни будет заставлять недолго - пока сам не накидается! 🍾

lcatlas, вернуть деньги?

BigBrother, Рома, приходи. Та еще есть места, они стоячие, но попы сморщить всегда можно.

Рекомендую.

Чехи - люди, чешки - обувь ;)

Всего: 26063