Jefa выбыл по состоянию здоровья список, Julianna вписана с местом.
Потому что Путин сам ее и построил, а у Медведева пока кишка тонка.
Если бы только репрессивный аппарат! Это было бы полбеды.
Это опричнина, которая набивает себе карманы и работает на себя уже больше, чем на царя.
Кстати, именно поэтому Грозный ликвидировал опричнину - она уже стала неподконтрольной.
Бардо, не знаем, что с погодой! у нас тоже интернет отключили :(
Jefa, не понял, душа и тело? тебя не будет?
К Лене Бурдюговой держись поближе 🚬
kender, код протекции health - на рублевый. Выздоравливай!
kozlodoy вписан на сидячее место.
Стало быть, берем 2 мягких салата - для Юни и для Бардо!
Калинин, чужие деньги не ты один любитель считать :) Приходи на следующий ДР - увидишь все сам.
На вас места зарезервированы, и оплачены :) так что можете не тушеваться особо!