У тебя дети-то есть? Мужик :)
У нас на праздновании ДР Форума даже скидка специальная для таких. Которые один раз, но не считается 🚬
4000 руб.
Julianna, R109439037107
Psycho, а в этом и заключается фишечка: если уж кто-то будет мешаться, толпясь на празднике, то пусть хоть это будут общие знакомые и приятные люди.
Мой тоже добавьте, пожалуйста! ☝
Это уже многочлен какой то получается, да простит меня Гаусс!
Julianna, рекомендую.
Anobeos, это избыточная информация. Сначала нужны рекомендации в топике, потом - оплата.
А потом и плюс один можно ;)
mustafa, Skyter не оплачивал, так что не клянчи у него :)
Кроме того, все места после возврата средств принадлежат организаторам праздника, сказать "я не пойду, а вместо меня - он" нельзя! У нас тут целая очередь из "вместо него" стоит.
Денис не ответил, он написал, что в этом прикол заключается.
Ответил - это "да, у них нет туалета".
Тогда вопрос: а куда им реально ссать теперь? Или тебе насрать на это?
Я в шоке конечно.
Пипец, еще топик озаглавил "сумасшедшие соседи". А ты бы на их месте куда ссал?