Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
strefapl:
Мужики, вашу мать, вы что советуете???
Что значит выполнять капризы, что значит, терпеть???
Мужик всегда должен оставаться мужиком!!!

У тебя дети-то есть? Мужик :)

Алена69:
Один раз совсем не считается.

У нас на праздновании ДР Форума даже скидка специальная для таких. Которые один раз, но не считается 🚬

mustafa:
Спасибо братцы! Буду рад всех увидеть))

Каширин, не нашел сумму сколько платить... в первом посте такой инфы нету.

4000 руб.

Julianna, R109439037107

Psycho, а в этом и заключается фишечка: если уж кто-то будет мешаться, толпясь на празднике, то пусть хоть это будут общие знакомые и приятные люди.

hero:
члена с два! :)

Мой тоже добавьте, пожалуйста! ☝

Это уже многочлен какой то получается, да простит меня Гаусс!

Julianna, рекомендую.

Anobeos, это избыточная информация. Сначала нужны рекомендации в топике, потом - оплата.

А потом и плюс один можно ;)

mustafa, Skyter не оплачивал, так что не клянчи у него :)

Кроме того, все места после возврата средств принадлежат организаторам праздника, сказать "я не пойду, а вместо меня - он" нельзя! У нас тут целая очередь из "вместо него" стоит.

Str256:
Денис, вроде ясно ответил:
/ru/forum/comment/5868490

Денис не ответил, он написал, что в этом прикол заключается.

Ответил - это "да, у них нет туалета".

Тогда вопрос: а куда им реально ссать теперь? Или тебе насрать на это?

Я в шоке конечно.

Пипец, еще топик озаглавил "сумасшедшие соседи". А ты бы на их месте куда ссал?

Всего: 26063