Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Psycho, да я сам виноват. Я просто нервничаю из-за этого ДР, со всех сторон дергают, надо ничего не забыть. Вот и вылилось в не-партнерский тон.

Psycho:
Меня больше "не порадовал" твой "реализм", высказанный, так ск-ть, публично. Простой вопрос "как там дела с бейджиками?" меня бы вполне устроил.

Свою ошибку понял, буду работать над собой!

Nordow:
Самый сложный вопрос - это вопрос гарантий. Как вы сможете гарантировать выполнение своих обязательств. А все остальное уже вторично.

Какие в инвестициях гарантии могут быть? 😂 Гарантия - это обеспечение, а его в инвестициях нет априори.

Psycho:
Если я написал, что заказ сделан и что приеду в это время, значит всё будет ок.

Ты так говоришь, как будто ты тридцать лет и три года давал мне обещания и выполнял их точно в срок! Я с тобой раньше дел не имел, поэтому свои надменные "если я написал" - оставь другим. А я имею права поинтересоваться, как идут дела в нашем совместном деле.

N_MONax:
Значит, кто-то один стоячий, с учётом того что очередь "сдвинулась".
То есть у меня есть возможность появиться вторым стоячим.

Есть, но для этого нужно набрать три рекомендации, и оплатить. Или ждать, что стоячими никто вписываться не будет, а народ сами понаотказывается. И будут свободные места, а желающих никого не будет. Что вряд ли 🚬

Потому что таких раздолбаев, которые хотели бы, но не почесались заранее - пол-России. И по этому топику это хорошо видно.

burunduk:
лечусь, сегодня перешел с таблеток на виски, так что хотя бы на пару часов приеду, а дальше как пойдет :)

Ты главное с виски на герыч не перейди!

Psycho:
Оптимист по жизни?
Всё привезли, формат я сказал вроде как, так что дело за бумажками, а бейджики подброшу.

Реалист!

Во сколько подбросишь? Заранее надо обо всем договориваться ☝

Psycho, ну что - у нас не будет бэджиков?

Освободилось еще одно место, mustafa вписан с местом.

N_MONax:
Сходил бы, но стоять не хоца...

Ну так посиди - дома 🚬

Мы потом фотки выложим.

Всего: 26063