Если останутся свободные места. Рекомендации - необходимое, но не достаточное условие.
А, ну понятно. Я видел тех, кто видел Ленина.
gutako, принято .
Anobeos, R109439037107
raspberry, у меня есть деловое предложение! У меня айфон перестал звонить, сеть видит, а звонки не проходят. Я купил его месяц назад. Берешь его у меня с чеком, идешь, ремонтируешь.
Через разумный срок (назови сама) отдаешь мне 20000 руб. - т.к. он не совсем новый. По рукам?
А где им ссать-то? Если у них дома туалета нет! Меня с бабками равнять не нужно, у нас возможности разные. Пока бабки в блокаду фугасы тушили - я бизнес строил :)
Да поклей ты им обои! Сжалься на людьми. Обои 5000 рублей стоят. Хочешь, я тебе их дам?
Ты сам-то поставь себя на место бабки. Она и так вынуждена была ссать в подъезде. А теперь ей приходится на улицу бегать :(
hero, хорошо, хоть места в туалете пока не продаем ;)
Надеюсь, что на следующий год мы откроем запись за 2 месяца и наберем нормальное число учаснегов, и сможем себе позволить просторный ресторан.
saidnavy, рекомендовать могут только те, кто записаны. Я понимаю, что вы не против, чтобы какой-нить 120 килограммовый Тарас посидел у кого-нить на коленках ;) но это должны решать владельцы коленок.
А я поддержку деду. Беременность жены - частое время измен.
Стресс + отсутствие секса. Одного-то пункта достаточно, а уж два... мало кто выдержит.
Кто-то не изменял во время беременности? Ну так и что. Есть люди, которые вообще никогда не изменяли.