Копеечка рубль бережет, молодой человек 🚬 кроме того - если человек передумал, то почему другой должен за это заплатить? Справедливость прежде всего :)
0,8% от 4000 тыс = 32 рубля. Если 10 человек передумало - 320 рубликов. Там 320 рубликов, здесь 320... Так и без штанов останешься :p
Анекдот про Поля Гетти и 2 таксофона знаешь? :)
dex, перевел 1750 руб. + 3%
Спасибо!
Женя! Поздравляю тебя с днем рож. Желаю успехов в твоем замечательном проекте.
Всегда готов отвезти тебя на КК. Никогда не заложу Садовскому, кто ты ;) Будь здоров и счастлив 🍻
Есть психологический термин - "спасатели". Так называют людей, которые спешат всех спасать. Даже если вам не нужна помощь - они будут вам настойчиво её предлагать.
Те "паразиты", о которых ты пишешь, - идеально дополняют спасателя. Ему нужно помогать, им - чтобы за них решали их проблемы.
Вообще-то, "спасатель" - это психологический недуг. Конечно, акцепторы его ценят. У них образовывается симбиоз - спасателю нужно спасать для психологического равновесия, а акцептору - чтобы ему помогали.
Дружба здесь совсем не при чем - в этом ты прав.
Сам я не поклонник воровства, но допускаю, что иногда любому их нас может не хватать мелочи, и он может позаимствовать её в раздевалке.
P.S. Да-да, я понимаю, что воровать у богатых - хорошо, а интеллектуальная собственность - ничто :)
Ламерьё :) У многих провайдеров внутренний айпишник формируется так: ***.***.номер_дома.квартира :) Это раз.
Повязали очередной торрент-ресурс - это два. Повязали провайдера - три. Установка провайдерам, как в банке, - четыре. Продолжать?
Вы справедливо оцениваете себя.
В этом вы правы! Я никогда не инвестировал в ФР - такой компании нет в моем портфеле.
И что дальше? Да, курс акций упал. А потом? Он вырос после этого? Или компания обанкротилась?
А теперь расскажите мне, что потеряли те инвесторы, которые не наделали лужу под себя после слов Путина, а поехали, к примеру на рыбалку?
Давно я хотел поймать этот момент :) То Тарас с двумя девичьими жопами, сегодня он - киберпанк:
Не знаю как насчет выигранных дел, но они реально очень боятся судебных исков по авторским правам. У нас были с ними переговоры об индексации крупной библиотеки по запросу, и они отказались именно по причине опасения проблем с авторами. Поисковая выдача - это цитаты, они не нарушают авторские права, а вот сохраненка - другое дело. Ну и Бирут прав - они дополняют свои правила, а, как известно, все конституции написаны кровью 🚬
Да исход простой, подумаешь, бином Ньютона... Уберут они произведения из кэша, если права ТС надлежащим образом зарегистрированы. Напишут маску. Конечно, поупираются - одно дело сайт убрать из индекса, это они бы и по письму бы сделали, другое дело - сохраненки фильтровать. Денег ему с них не получить - выгоду они не извлекали, вреда ТС не нанесли.