Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Armee:
Каширин, вспомнил )) это была посиделка, когда отмечали 2007 год ) Тогда еще рупоиск снегурочек заказывал. Ее организовывал Рома грани, еще до того как я придумал СНИП )

А, то есть это еще до исторического материализма было. Я-то по неопытности не отличил неправильных снегурочек от правильных! 😂

Armee:
Нет :) Каменная избушка http://www.tirlich.ru/

А где же я был в 2006 году? Или в каком-то там... вроде был первый снип.

Armee, ну в том смысле, что небольшое и интерьер из дерева?

Лилия Р:
Но вряд ли это отразится на колличестве моей наличности.

Не в деньгах счастье! И не в коллличестве налличности 🚬

Евген:
там оно есть ;) огромное фойе на первом этаже, где никакой музыки нету.

Слушай, а Тирлич - это вот та деревянная избушка, где я был первый раз на СНИПе?

Я что-то не помню там фойе.

denver87:
Игровые клубы нужны, люди уже к ним привыкли.

Какая разница - нужны они или нет? Они запрещены законом, а значит должны быть закрыты.

Лично я был против закрытия казино! Мне они очень нравились, я часто там бывал, и никогда там не играл 😂

Atteon:
Иногда и Вы меня веселите. Всех закроют через неделю или только не понравившийся Спанчбобу клуб? 😂

А вы прежде, чем ржать, попробовали бы. А то ваше хихиканье напоминает мне ржанье папуасов над доктором: ага, эту белый кусочек мела проглотил, водой запил, и голова не болит! Всем известно, что нужно шаману в бубен бить два часа, чтобы здоровье вернулось.

Александр Нагорнов:
Закройте пожалуйста топик, срочность отпала))

И не подумаем прятать ваш позор 🚬

СпанчБоБ:
Почему сразу нельзя было написать четкий, прозрачный Закон?

Володя, рано плачешь. Люди решили, что если заплатить местному полковнику, то все будет по-старому.

А по-старому уже не будет. Ты хочешь, чтобы их закрыли? Напиши письмо в Администрацию Медведева, можно через сайт. Через неделю их не будет.

Александр Нагорнов, нет таких. Их вообще на Форуме мало осталось :(

Лилия Рэ, я спионэрил вашу подпись :)

Всего: 26063