А, то есть это еще до исторического материализма было. Я-то по неопытности не отличил неправильных снегурочек от правильных! 😂
А где же я был в 2006 году? Или в каком-то там... вроде был первый снип.
Armee, ну в том смысле, что небольшое и интерьер из дерева?
Не в деньгах счастье! И не в коллличестве налличности 🚬
Слушай, а Тирлич - это вот та деревянная избушка, где я был первый раз на СНИПе?
Я что-то не помню там фойе.
Какая разница - нужны они или нет? Они запрещены законом, а значит должны быть закрыты.
Лично я был против закрытия казино! Мне они очень нравились, я часто там бывал, и никогда там не играл 😂
А вы прежде, чем ржать, попробовали бы. А то ваше хихиканье напоминает мне ржанье папуасов над доктором: ага, эту белый кусочек мела проглотил, водой запил, и голова не болит! Всем известно, что нужно шаману в бубен бить два часа, чтобы здоровье вернулось.
И не подумаем прятать ваш позор 🚬
Володя, рано плачешь. Люди решили, что если заплатить местному полковнику, то все будет по-старому.
А по-старому уже не будет. Ты хочешь, чтобы их закрыли? Напиши письмо в Администрацию Медведева, можно через сайт. Через неделю их не будет.
Александр Нагорнов, нет таких. Их вообще на Форуме мало осталось :(
Лилия Рэ, я спионэрил вашу подпись :)