Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
(С)атана:
Не следует приписывать поэтам большего разумения, чем они способны сами себе приписать) Это всего лишь стихотворение. Всего лишь...

За это стихотворение его автор был расстрелян. А тебе за твои высеры даже под яйца никто не пнёт.

Калинин:
Будь проклят день его рождения.

Уже проклят.

Godrasta:
Из за него моего прадеда расстреляли, пусть эта гнида жарится в аду.

У меня два прадеда гнили в лагерях, один там умер, другой выжил.

Один дворянин, инженер, строитель мостов, другой - крестьянин. Выжил, конечно, крестьянин.

Denisg:
есть желание работать в коллективе оптимизаторов за приемлимые деньги, у вас неплохой процент с договора.

Неплохой?? 😂😂😂

Хочешь работать у нас - стукнись Саше Пульнову. Он в Адвансе шишку держит :)

Только будь готов к тому, что придется показать реальные достижения, аккаунты на сапе и сайты в топе по ним, и т.д - на слово он не верит. Зверюга!

inetessentials:
Кость, ты бы лучше свои копейки считал :)
Копейка рубль бережет...

У меня каждая копейка отродясь учтена. Но что для меня копейка - для тебя состояние :p

inetessentials:
У вас в Адвансе не за еду же работают

У нас в Адвансе оптимизаторы на четвертачок приходят. Это потом им начинают больше платить 😎

В Адвансе деньги не получают, а зарабатывают. Может быть поэтому у нас сотрудники работают постоянно, а не болтаются, как говно в проруби, из одной компании в другую, в поисках - кто больше даст за умные речи и большую репу.

А когда я был директором - приходили на пять тысяч рублей. Это нынешний директор расточительный :p

Psycho:
Тебе не кажется, что ты споришь, а между тем имеешь точно такую же позицию?

Нет, не кажется. Просто я не всегда придерживался такой точки зрения 😎

И потом - я не говорю, что квартиру нельзя покупать! Я говорю, что сейчас это не выгодно.

Впрочем, я уже начинаю повторяться.

Евген:
Костя, между тем ты купил себе не 10ти летний ваз ;)

Женя, так ты прав! Машина - это не вложения никакие. Это выброшенные на ветер деньги. На ветер своего комфорта, вот и все. Считай, что пропил :)

Когда 15 миллионов станут для меня незаметной суммой, я обязательно куплю себе квартиру 😂

Psycho:
И вещи твоих детей и в перспективе вещи твоих внуков.

Слушай, Валентин, ну как над тобой не смеяться? Мои дети живут в собственных квартирах! Твои - еще не родились. Так о чём ты говоришь с таким умным видом 🚬

Евген:
и не такие. у меня знакомый машинист. лет 10 стажа. вот он получает полтос. то что зеленый пом получает 48 - не верю.

Да это понятно, что 48 получает машинист, а не ученик. ТС глухой не дослухал, а своё прибухал.

Несчастный ТС как услышал число 48, так его и сломало. А может товарищ его понтовался - типа, я уже почти 48 получаю 😂 Но сути это не меняет - им не зря деньги платят.

Тигра:
Просто все дело в том, нужны кв. метры для жилья или для инвестиций - я вполне понимаю, что логикой тут будешь пользоваться разной и по-разному считать, что лучше и на что ты готов употребить свои финансы и каким именно образом.

Оксана, дело не в инвестициях. Дело в том, что есть выгодные сделки, а есть невыгодные.

Мне кажется, что большинство участников видят в квартире некую вещь-в-себе, и готовы отдать за нее любые деньги, если только они у них будут.

А я предлагаю деньги считать, вот всё. Квартира - не здоровье любимого человека, как тут пытаются некоторые доказать. Это просто квадрат, на котором расставлены твои вещи.

Я уже молчу о том, что на рубеже 19-20-х веков у русской интеллигенции была мода жить в гостиницах. Писатель мог жить в гостинице, например, 5 лет.

Всего: 26063