За это стихотворение его автор был расстрелян. А тебе за твои высеры даже под яйца никто не пнёт.
Уже проклят.
У меня два прадеда гнили в лагерях, один там умер, другой выжил.
Один дворянин, инженер, строитель мостов, другой - крестьянин. Выжил, конечно, крестьянин.
Неплохой?? 😂😂😂
Хочешь работать у нас - стукнись Саше Пульнову. Он в Адвансе шишку держит :)
Только будь готов к тому, что придется показать реальные достижения, аккаунты на сапе и сайты в топе по ним, и т.д - на слово он не верит. Зверюга!
У меня каждая копейка отродясь учтена. Но что для меня копейка - для тебя состояние :p
У нас в Адвансе оптимизаторы на четвертачок приходят. Это потом им начинают больше платить 😎
В Адвансе деньги не получают, а зарабатывают. Может быть поэтому у нас сотрудники работают постоянно, а не болтаются, как говно в проруби, из одной компании в другую, в поисках - кто больше даст за умные речи и большую репу.
А когда я был директором - приходили на пять тысяч рублей. Это нынешний директор расточительный :p
Нет, не кажется. Просто я не всегда придерживался такой точки зрения 😎
И потом - я не говорю, что квартиру нельзя покупать! Я говорю, что сейчас это не выгодно.
Впрочем, я уже начинаю повторяться.
Женя, так ты прав! Машина - это не вложения никакие. Это выброшенные на ветер деньги. На ветер своего комфорта, вот и все. Считай, что пропил :)
Когда 15 миллионов станут для меня незаметной суммой, я обязательно куплю себе квартиру 😂
Слушай, Валентин, ну как над тобой не смеяться? Мои дети живут в собственных квартирах! Твои - еще не родились. Так о чём ты говоришь с таким умным видом 🚬
Да это понятно, что 48 получает машинист, а не ученик. ТС глухой не дослухал, а своё прибухал.
Несчастный ТС как услышал число 48, так его и сломало. А может товарищ его понтовался - типа, я уже почти 48 получаю 😂 Но сути это не меняет - им не зря деньги платят.
Оксана, дело не в инвестициях. Дело в том, что есть выгодные сделки, а есть невыгодные.
Мне кажется, что большинство участников видят в квартире некую вещь-в-себе, и готовы отдать за нее любые деньги, если только они у них будут.
А я предлагаю деньги считать, вот всё. Квартира - не здоровье любимого человека, как тут пытаются некоторые доказать. Это просто квадрат, на котором расставлены твои вещи.
Я уже молчу о том, что на рубеже 19-20-х веков у русской интеллигенции была мода жить в гостиницах. Писатель мог жить в гостинице, например, 5 лет.