wilelf, надо компанию сделать интересной :) тогда и страничка о ней будет супер.
А об УГ не расскажешь весёленько ;)
Ты просто супер! С меня причитается ☝
Ёщё рожай! Мы скажем, когда хватит ;)
Автор рисунка и одной акварели - один, второй картины - другой. На рисунке изображена любимая девушка автора, потом они поженились. Нельзя сказать, чтобы их брак был долгим и счастливым, но эту парочку знает вся планета.
Не совсем так 😎 Беда в том, что он два раза поступал в академию художеств. И оба раза проваливался на портрете. А пейзаж он рисовал блестяще, и именно поэтому ему рекомендовали идти на архитектурный. А он как раз хотел быть художником.
Но в том, что лучше бы он поступил куда угодно - я тебя поддерживаю двумя руками! Хотя, как говорят, сколько волка не корми - он всё в лес смотрит. Не исключено, что и архитектура не спасла бы его. Характер-с.
Ваще ничего :)
Вряд ли, у меня в гостиной две картины импрессионистов висят, и хочу к ним третьего, но не маньяка, а тоже импрессиониста. А они все, как на подбор, французы.
Моральный облик - не определишь. Но это лишний раз доказывает, что быть плохим или хорошим - это выбор человека.
Вот, например, еще одна картина. Если сравнить ее с приведенной выше картиной, что можно сказать о характерах этих художников?
Кстати, по поводу творчества :) вот, например, портрет девушки. Как вы считаете - хороший человек его нарисовал, или плохой? :)
А эту картину - хороший, или плохой?
Да чо тут непонятного :) Тоже мне, бином Ньютона ;)
Талант - это божий дар. А каким быть - это выбор человека.
У Церетели, кстати, никакого таланта нет. Он просто умеет лепить так, чтобы собака была похожа на собаку, лошадка - на лошадку и т.д.
Обычный человек, закончивший художественное училище. Улепить всю Москву своими статуэтками он смог благодаря совершенно не художественным способностям.
Lupus, слушай, Люпусик, родной, дорогой, сделай 🤪, а? Ну будь человеком!