Вася, пальцы разогни. Сейчас в Москве любой должен побегать, чтобы устроиться на 25 тыс. в месяц.
На полтос в месяц с нуля даже оптимизатор не устроится.
ТС, история тебе. Я как-то раз увидел, как поезд заехал на станцию только на половину, и остановился. Стоит и не двигается минут 5. Подойдя поближе, я увидел, как машинист нырнул под состав и вытащил оттуда перемолотое тело. Помощник помогал ему. Человек упал на рельсы. После этого машинист вытер руки от крови сухим полотенцем, сел в кабину, сказал: "Следующая станция - Владыкино".
Там работаю терминаторы с канатами вместо нервов, поверь, они получают деньги не зря!
Где на сайте Гугла можно скачать ось? Я не нашел.
А вот что мне пишет начальник технического отдела:
Знаю, сам сужусь 😂
Формула закоса под Каширина 😎
Нет, спасибо :)
Ты что, дружище! 3000 баксов за метр? В шаговой доступности? Даже хрущ в Кузьминках - близко таких цен нет. Двушка хрущ (40 метров) - 120 тыс долларов?? Где такие цены? Нет их, и не будет никогда.
Тогда я тоже хочу быть евреем! Очень уж мне его подход нравится. Только пальто у меня получше, наверное. Но это только потому, что я люблю хорошую одежду, а ему наплевать на это.
Наш бы накупил себе адидаса, крутой джип и чекал бы топик "стоит ли покупать квартиру" 😂
Кстати, дофига знаю мужиков в возрасте, у которых бабла немеряно, и которые очень просто одеваются.
Наш человек 😂
Якокка писал, что он был бы скверным чиновником: самоуправствовал бы, и брал бы взятки :)
Денис, а если нужно было бы добавить 7 млн, а они бы у тебя были. Отдал бы?
Да не меряюсь я. Просто сказал, что не выгодно это сейчас. Если скажете, что пофигу, выгодно или нет, - я попячусь и уйду из топика. Но мне-то показалось, что вопрос ТС именно про это - выгодно сейчас, или нет.
А вы все сразу - лох, не лох, я две квартиры купил, я три... Злые вы 😂