Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
inetessentials:
ну а чего... на такую сумму любой устроиться может
реальные они или какие :)

Вася, пальцы разогни. Сейчас в Москве любой должен побегать, чтобы устроиться на 25 тыс. в месяц.

На полтос в месяц с нуля даже оптимизатор не устроится.

ТС, история тебе. Я как-то раз увидел, как поезд заехал на станцию только на половину, и остановился. Стоит и не двигается минут 5. Подойдя поближе, я увидел, как машинист нырнул под состав и вытащил оттуда перемолотое тело. Помощник помогал ему. Человек упал на рельсы. После этого машинист вытер руки от крови сухим полотенцем, сел в кабину, сказал: "Следующая станция - Владыкино".

Там работаю терминаторы с канатами вместо нервов, поверь, они получают деньги не зря!

Где на сайте Гугла можно скачать ось? Я не нашел.

А вот что мне пишет начальник технического отдела:

Google Chrome OS is not a conventional operating system that you can download or buy on a disc and install.
Федорыч:
Сейчас это уже распространенная практика.

Знаю, сам сужусь 😂

Psycho:
"Формула Каширина", да? :)

Формула закоса под Каширина 😎

Федорыч:
Дешевле 3000 за метр.
Весной ключи обещают.
Метро 200 метров.
Бери, соседом будешь ;)

Нет, спасибо :)

Правоустанавливающие документы: Договор инвестирования
dimidrol:
Ориентир - 70-90к руб за м2 в спальном районе (в шаговой доступности от метро).

Ты что, дружище! 3000 баксов за метр? В шаговой доступности? Даже хрущ в Кузьминках - близко таких цен нет. Двушка хрущ (40 метров) - 120 тыс долларов?? Где такие цены? Нет их, и не будет никогда.

dimidrol:
Этот мужичок ходит в пальто еще помнящее ельцина президентом, зато живет в ЦАО в огромно квартире и все дети за рубежом учатся. заставило задуматься....

Тогда я тоже хочу быть евреем! Очень уж мне его подход нравится. Только пальто у меня получше, наверное. Но это только потому, что я люблю хорошую одежду, а ему наплевать на это.

Наш бы накупил себе адидаса, крутой джип и чекал бы топик "стоит ли покупать квартиру" 😂

Кстати, дофига знаю мужиков в возрасте, у которых бабла немеряно, и которые очень просто одеваются.

Федорыч:
Выгнали за взятки на экзаменах 🤣

Наш человек 😂

Якокка писал, что он был бы скверным чиновником: самоуправствовал бы, и брал бы взятки :)

6666:
Не совсем, продал старую и добавил 1.7 ляма на ремонт + неимоверное количество личных усилий.

Денис, а если нужно было бы добавить 7 млн, а они бы у тебя были. Отдал бы?

dimidrol:
Так не понял, планирует ктото покупать или нет. Каширин, хорош письками мериться.

Да не меряюсь я. Просто сказал, что не выгодно это сейчас. Если скажете, что пофигу, выгодно или нет, - я попячусь и уйду из топика. Но мне-то показалось, что вопрос ТС именно про это - выгодно сейчас, или нет.

А вы все сразу - лох, не лох, я две квартиры купил, я три... Злые вы 😂

Всего: 26063