dlepro_com, тебе платеж-то зачли, Смоленск? ;)
Нет, в ГИБДД приличные люди работают, зря до меня за 12 лет ни разу не докопались.
wladvlad, это абсолютно бессмысленно. Нельзя объяснить, что по этой маленькой штучке можно разговаривать с человеком, которого нет рядом. Ведь человек не может залезть в трубку...
Отступись. Бусы и зеркальца - вот что нужно.
Я сегодня процитировал это 😂 вот, говорю, неужели вы хотите в эти 20% попасть? Человек реально с лица спал 🤪
Это у вас цари ;) у нас - президенты :p да и Газпром - у нас, на Наметкина.
Варкута, блин, это тот же самый, кто про масонов писал?? :(
Бедный Сёрч!
Не пробовала детям книжки вслух читать и картинки показывать? 🚬 Хорошо получается!
Это в каком городе было? 😂
ya_sinoptik, это свекла. Кто перевел так - остается лишь догадываться. Южно-русское.
Значит я не безнадёжен! 🍻