А если не удается изжить - можно с ними подружиться 🚬
Готов! 😂
А книжка и не для родителей :) Это не учебник для родителя, который сидит целыми днями и думает: я должен, должен поговорить с ребенком о какашках! Но как??? и заламывает руки :)
Это просто хорошая прикольная книжка, которая составлена очень мудрым психологом, и где автор помогает маленькому человеку получить ответы на вопросы, которые он и не обязательно задаст.
Ведь к моменту, когда ребенок может говорить и задавать вопросы на такие темы, - у него уже сформированы родительские установки на тему. Мало кто из родителей не скажет "фуууу" когда ребенок наделал в памперс по-большому.
Тебя принудили к созданию топика и к ответам в нем? Прости!
Довольно забавно слышать от человека, который ночью обсуждает какашки битый час подряд, что ему тема беседы совсем не интересна 😂
Кузнецоw, в области общественного устройства ничего нового выдумать не получится. Вся затея сведется к двум старым, давно известным вещам. Сведется, если она будет успешной! Если затухнет - то и затухнет, и говорить не о чем.
А вещи эти две: политика и лидерство. У тебя есть лидерские задатки, и ты хочешь их реализовать. Возможно, собственно этим создание топика и продиктовано - твоей потребностью людей куда-то вести.
Для лидера не так важно - куда вести :) Лишь бы вести. Это как сексуальное влечение - когда сильно хочется трахаться, то не так уж и важно, какое имя у девушки снизу ;)
Про политику и говорить не хочется. Был я там, спасибо, виделись. Лучше книжки о какашках всю жизнь писать :)
Ты правда уверен, что табу есть только у тех, кто сам сказал: да, у меня есть табу! Да после таких слов у человека наполовину табу пропадет, даже если и было 😂
И слава Богу!
Если ты не видишь своих проблем, почему ты решил, что все будут тебе что-то доказывать?
Чтобы человек не говорил, он всегда говорит только о себе самом.
С мамой и папой тоже что-то не так?
Откуда у нас с вами личное? Мы ни разу не встречались лично.
Каждому ребенку нужна книжка про какашки. Каждому! Но один раз. Он прочтет или послушает, всё поймет, и забудет на всю оставшуюся жизнь.
И когда какой-нибудь Сатана будет ему говорить: смотри, там же какашка! в книге!! он не будет понимать - а что такого-то? какашки - это же нормально, все какают.
Если не дать ребенку книжку про какашки, либо толково не объяснить того же, о чем говорит книга, то он будет жить с этими какашками в голове всю оставшуюся жизнь. Что отлично видно по коментам в этом топике.
Поэтому я не шучу. Дети - это серьезно. Конечно, эта тема не самая важная. Полно тем поважнее: сексуальность, чистоплотность, ответственность. Но и эта тема - не пустое место.
И каждый новый камент в этом топике - прямое доказательство важности темы.
wladvlad наверняка где-то отдыхает, а кто-то из его близких написал с его аккаунта. Потому что на удивление по делу и в точку!