Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
wladvlad:
как человек не страдающий умственной отсталосью, стараюсь изживать из своей головы тараканов

А если не удается изжить - можно с ними подружиться 🚬

wladvlad:
Каширин, неужели ты готов предположить наличие у меня близких людей, способных писать по делу и в точку?)))

Готов! 😂

Юлия Мар:
Как-то не возникало проблем с объяснениями про физиологию.

А книжка и не для родителей :) Это не учебник для родителя, который сидит целыми днями и думает: я должен, должен поговорить с ребенком о какашках! Но как??? и заламывает руки :)

Это просто хорошая прикольная книжка, которая составлена очень мудрым психологом, и где автор помогает маленькому человеку получить ответы на вопросы, которые он и не обязательно задаст.

Ведь к моменту, когда ребенок может говорить и задавать вопросы на такие темы, - у него уже сформированы родительские установки на тему. Мало кто из родителей не скажет "фуууу" когда ребенок наделал в памперс по-большому.

(С)атана:
Вот и я об этом) Посему какашки как предмет добровольной беседы меня не интересуют, хотя я не отвергаю возможности её возникновения.

Тебя принудили к созданию топика и к ответам в нем? Прости!

Довольно забавно слышать от человека, который ночью обсуждает какашки битый час подряд, что ему тема беседы совсем не интересна 😂

Кузнецоw, в области общественного устройства ничего нового выдумать не получится. Вся затея сведется к двум старым, давно известным вещам. Сведется, если она будет успешной! Если затухнет - то и затухнет, и говорить не о чем.

А вещи эти две: политика и лидерство. У тебя есть лидерские задатки, и ты хочешь их реализовать. Возможно, собственно этим создание топика и продиктовано - твоей потребностью людей куда-то вести.

Для лидера не так важно - куда вести :) Лишь бы вести. Это как сексуальное влечение - когда сильно хочется трахаться, то не так уж и важно, какое имя у девушки снизу ;)

Про политику и говорить не хочется. Был я там, спасибо, виделись. Лучше книжки о какашках всю жизнь писать :)

(С)атана:
Перечитайте, пожалуйста, сабж - там хоть слово про то, что это для меня табу есть?

Ты правда уверен, что табу есть только у тех, кто сам сказал: да, у меня есть табу! Да после таких слов у человека наполовину табу пропадет, даже если и было 😂

(С)атана:
Во-первых, ребенку будет говорить не Сатана, а папа. Или мама.

И слава Богу!

(С)атана:
для меня это такое же табу, как прыщи или половое созревание. Придет, спросит - отвечу. Честно отвечу, но не вдаваясь в "фекальные" подробности. Зачем? Скажите на милость, ради чего я должен САМ покупать ребенку книжку про какашку?! Именно это, по-моему, что-то из рода комплексов и детских травм. "Смотрите какой я прогрессивно-какашечный! Я купил ребенку книгу про ЭТО".

Если ты не видишь своих проблем, почему ты решил, что все будут тебе что-то доказывать?

Чтобы человек не говорил, он всегда говорит только о себе самом.

Фагот:
Осталось выпустить книжку: "Мама и папа: секс, как он есть". С иллюстрациями и комментариями.

А что? Детей надо воспитывать...

С мамой и папой тоже что-то не так?

Фагот:
Константин, ничего личного.

Откуда у нас с вами личное? Мы ни разу не встречались лично.

Фагот:
Покажите мне ребенка, который нуждается в книжке про какашку. Которому это интересно. Который тянется к этим знаниям. Покажите!

Каждому ребенку нужна книжка про какашки. Каждому! Но один раз. Он прочтет или послушает, всё поймет, и забудет на всю оставшуюся жизнь.

И когда какой-нибудь Сатана будет ему говорить: смотри, там же какашка! в книге!! он не будет понимать - а что такого-то? какашки - это же нормально, все какают.

Если не дать ребенку книжку про какашки, либо толково не объяснить того же, о чем говорит книга, то он будет жить с этими какашками в голове всю оставшуюся жизнь. Что отлично видно по коментам в этом топике.

Поэтому я не шучу. Дети - это серьезно. Конечно, эта тема не самая важная. Полно тем поважнее: сексуальность, чистоплотность, ответственность. Но и эта тема - не пустое место.

И каждый новый камент в этом топике - прямое доказательство важности темы.

wladvlad наверняка где-то отдыхает, а кто-то из его близких написал с его аккаунта. Потому что на удивление по делу и в точку!

Всего: 26063