Я помню только иное расположение волн на Неве :p
Если не делиться, то никогда выше форумного флудера не поднимешься. У Абрамовича как раз всё в порядке с этим - у него команда управленцев, которые годами с ним вместе работают.
Проблема не в том, что никто не знает. А что всем по.
Не всё. Ещё ради любви.
ks_dp, просто это не принято называть "выгода". Лучше говорить: я везде ищу, чтобы мне было хорошо :) Так будет более лояльно воспринято.
Передача уже отснята, см. архив в топике ;)
Годы не властны над тобой 😂
Я за вами вдогонку, у меня самолет в 9:55 :)
Unlock, а ты бы что ответил? Они все - ***?
юни, ты не выкрикивай заклинания, а посчитай просто.
P.S. Ты еще скажи, что в купленную квартиру прописаться можно :)