Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Pavel2005:
генералы МВД не уволены, а отправлены в отставку по совершенно другим формулировкам. По поводу "сокращения штатов ЦА": все до единого будут переведены в другие ведомства.

Разницы не вижу. Конечно, кто-то хотел бы их в бастилию заточить пожизненно. Но лично я считаю, что в этом нет необходимости. Они не справились и мешали - их убрали.

А что куда-то назначат - так почему нет? Они не преступники. Пусть пользу приносят там, где смогут.

Pavel2005:
Ты не ответил ни на один конкретный вопрос. Как там у тебя - впустую время тратить не буду 😂

И правильно сделаешь! И я впустую не стал тратить время на неинтересные мне вопросы.

Lupus:
В правильном или нет, покажет время. А пока это гипотеза. Причем, не проверенная даже на мышах.

Генералы отпущения могут выступать в роли таких мышей - на них-то точно уже проверили :)

vedomir:
Ну покупать телефоны по 120$ и продавать по 200$ это была не то что бы удача, а обычный бизнес.

Маловата маржа.

vedomir:
Не стоит осуждать сильно Каширина. Нарушение общепризнанных норм очень часто приводит к успеху.

Стоит-стоит! Чужой успех всегда стоит осуждать ;)

vedomir:
полкруга в гонке

По кругу только лошади бегают. Или белки в колесе :)

vedomir:
Устоять перед соблазном срезать полкруга в гонке трудно любому :)))

Я рад, что вы признали, что уклонение от ответа на бесполезные письма есть экономия сил и времени. И отличный пример привели! Действительно, отказ от бесполезной работы - прямой путь к успеху.

Pavel2005:
Если ты заплатил деньги в больнице за бесплатные услуги (за которые ты также как и все платишь налоги)

Я не больной - в бесплатные больницы ходить :) У нас в платные-то ходить не во все можно.

vedomir:
Чичеваркину тоже неслабо везло до поры до времени :)

Тому везет, кто сам везет ;)

vedomir:
Работают в общем и целом хреново, зато каждый по отдельности очень не похож на неудачника.

Тогда я постараюсь работать хреновей хренового! 😂

Psycho:
Вам открыта личка Каширина? Вы - избранный! ☝

Нет, ему не открыта :)

vedomir, Pavel2005, очевидно, от того, что я веду дела не так, как вы считаете нужным, меня должна постигать неудача за неудачей ;)

vedomir:
Проехали, видимо некоторые понятия деловой этики тоже разнятся. В организациях, в которых я имел счастье работать любое обращение на официальный адрес считалось обязательным к ответу. Но это так. Просто заметки о деловой этике и не более того.

У нас нет деловой этики.

Я не делю методы продвижения на белые и черные. И никогда не делил. Я делю методы продвижения на приносящие пользу клиенту, и приносящие вред. Те, что полезны - используем, что вредны - нет.

А этика - это личное.

Всего: 26063