Станете постарше и тоже научитесь тренд не последних 5 лет отслеживать, а побольше.
Вот смотрите: курс вроде бы растет?
А приглядишься - совсем не растет:
Так и у нас, в России! Смотря за какой период срез брать :) от этого и тенденция может измениться.
Даже на фондовом рынке, согласно теории Доу (того самого, который индекс Доу-Джонса придумал), существует одновременно три тенденции: глобальнная, среднесрочная, и краткосрочная.
То есть акции могут расти, и при этом падать, и при этом опять же расти ;) и все это - одновременно!
Конечно он не автономен. Мне просто зашибись в нем :) это его единственная особенность.
Каждый из нас живет в своем собственном мире. И каждый создает его себе сам, что бы он ни говорил.
Вы - возможно. А я плыву на корабле, который плывет уже тысячу лет. И еще тысячу проплывет.
Все как всегда! Как только форумчанин пишет, что наложил на меня анафему антиспам-фильтра, так он сразу же начинает комментировать мои высказывания!
Еще есть такие, которые пишут: покидаю топик (выхожу тз дискуссии, откланиваюсь), а через пару постов начинают с еще большим жаром отвечать в топике.
Это должен был написать я :(
Str256, фу на тебя. Ты - неинтересный человек! :)
Пессимисты-с! Им что угодно сделай - они скажут: дерьмо. Потому что оно внутри их. Как же им видеть хорошее?
Полно людей, готовых вылить из стакана, чтобы сказать, что он не наполовину, а полностью пуст! Да, стакан станет пустым, но зато они окажутся правы - все действительно очень плохо!
Это кстати очень точное определение! Я построил себе собственный мир, и мне в нем хорошо. Мои врачи хорошо меня лечат, потому что они - профи, и стоят своих денег.
Мои коллеги - профессиональны и честны. Мои знакомые порядочны, веселы и приятны :)
Даже мои акции умудряются расти, когда все другие акции - падают :p
И живу я в лучшем месте лучшего города земли! У меня во дворе поют соловьи, и очень тихо.
Только вот зима у меня так же как у всех, и замумукала меня до невозможности :(
Да лица как лица. Все от фотографов зависит:
Ты хоть вопрос-то изучал?
В чем вина генерала, отвечавшего за безопасность на Кавказе? Тебе надо разжевать и в рот положить?
Сам-то как считаешь, из своей Чехии, в последнее время на Кавказе - стало безопаснее, не изменилось, что-то еще (нужное подчеркнуть)?
Формулировка должна быть: за несответствие занимаемой должности. А какой она будет - мы никогда не узнаем. При Путине была традиция зады прикрывать начальству, Медведев увольняет начальство даже за преступления подчиненных. И это мне нравится. Уже это хорошо.
Смертельно больной начал самостоятельно вставать с кровати, рассуждения о том, что это никакой не успех, а что он должен танцевать кадриль, - выглядят жалко. Быть настолько идеалистом - неприлично :)
Где нам, молодым оптимистам, до вас - старых и прожженых ;)
Лучше бы материально помог! На словах-то все сочувствуют ;)
Спам - это не запрошенная корреспонденция ;) а когда просят ответить, а ты - хрен, это - антиспам! 😂