Нет, я про ресторанную цену. Интересно посчитать, на сколько бутербродов хватит зарплаты инженера в городе Новосибирске, например.
Все по-разному. Лучше всех живут те, кто извлекает доходы на Родине, а тратит здесь.
Даже в СССР была красная икра. В ресторане "Океан", 1 бутерброд = 1 рубль. ЗП инженера = 105 рублей = 105 бутеров. Интересно, сколько сейчас в совдепии бутер с икрой стоит?
Подожди следующие 2 месяца 🤪
Думаю, для улучшения ситуации придется подождать лет 20.
Резервов там на 2 месяца. Да и Вова решил уже рубль не поддерживать. Можно поздравить россиян - де-факто вы живете уже пару дней со свободно конвертируемой валютой :)
В Литве есть город Васагинас. Там двушка-хрущ стоит от 1800 евро. Не за метр, а за квартиру 🤪 А кругом - самый настоящий бесподмесный Евросоюз, а не калининградская "Европа" ;)---------- Добавлено 11.11.2014 в 10:08 ----------
Если рубль упадет до 200 рублей за доллар, то по 2 млн. за метр будет стоить.
Озолотишься! :)
Надо еще, чтобы государство наркотики запретило. Тогда и наркоманов не будет!
можно, можно 😎
Напрасно, во всем мире зависимость одинакова: богатство обратно пропорционально рождаемости.
Социальный взрыв сам по себе не опасен. Я был на хлебном бунте в конце 80-х. Вроде бы страшно, но дело кончилось ничем. Опасны могут быть те, кто на волне социального взрыва возглавят его, и придут к власти.