Какая примитивная логика. Хотя это уже традиция - чем безграмотнее пишет форумчанин, тем более высокие материи он выбирает для своего обсуждения :)
Ви кого имеет в виду, таварыщ? 🚬
Да уж погорячее холодных засадовокольцовских женщин 😎
Хорошо хоть что у нас не демократия какая-нибудь. А то плакатик мог бы быть: приветствуем делегатов первого общероссийского конгресса сексуальных меньшинств ;)
Не в Баден-Бадене, чтобы повторять два раза :)
Не знаком с этим бизнесменом, к сожалению. Он по торговой части был или по финансовой?
Я в бизнесе не рассуждаю, там деньги делаю.
Считаю нормальным. Увольняют всегда сейчас, любой момент для этого - "неподходящий". За дело за простое - они не справились.
И Медведев правильно сделал, что подготовился. По-моему, он действует системно и целенаправлено.
Очень верная мысль!
Руку не моешь, я надеюсь? А то денег не будет! :)
Айпишник - не самое лучшее, что женщина может показать мужчине 🚬
А мог ведь и бритвой полоснуть ;)