Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Plastilin:
Если не справились и мешали, значить совершали должностные преступления

Какая примитивная логика. Хотя это уже традиция - чем безграмотнее пишет форумчанин, тем более высокие материи он выбирает для своего обсуждения :)

Plastilin:
соответственно об этом кто надо знал, но действий не предпринимал

Ви кого имеет в виду, таварыщ? 🚬

raminas:
Ох, уж эти горячие арбатские парни. 😂

Да уж погорячее холодных засадовокольцовских женщин 😎

Ange1's fall:
Ждём тебя, весёлый гном!

Хорошо хоть что у нас не демократия какая-нибудь. А то плакатик мог бы быть: приветствуем делегатов первого общероссийского конгресса сексуальных меньшинств ;)

Pavel2005:
И ты считаешь, что это нормально?

Не в Баден-Бадене, чтобы повторять два раза :)

Pavel2005:
Каширин, ты также поверхностно и в бизнесе рассуждаешь? Булгакова перечитывать нужно почаще

Не знаком с этим бизнесменом, к сожалению. Он по торговой части был или по финансовой?

Я в бизнесе не рассуждаю, там деньги делаю.

Pavel2005:
Если за дело, то почему сейчас? Если за дело - то за что? Ты считаешь это нормальным?

Считаю нормальным. Увольняют всегда сейчас, любой момент для этого - "неподходящий". За дело за простое - они не справились.

И Медведев правильно сделал, что подготовился. По-моему, он действует системно и целенаправлено.

СпанчБоБ:
Потому что те люди, которых назначал Путин - априори, офигенные пацаны.

Очень верная мысль!

Chessmaster:
я даже руку ему пожал!

Руку не моешь, я надеюсь? А то денег не будет! :)

raminas:
И это говорит человек, который не только слышал мой голос, но и видит мой айпишник.😂

Айпишник - не самое лучшее, что женщина может показать мужчине 🚬

Chessmaster:
Константин даже тогда пообещал мой сайт забанить! Добрейшей души человек! :)

А мог ведь и бритвой полоснуть ;)

Всего: 26063