Это вопрос фильтров. Многие вещи надо отфильтровывать. А это требует кропотливого труда и постоянной доработки. Такое возможно лишь в платных продуктах, либо в Open Source. Данный же скрипт - не более, чем интересная игрушка с закрытым алгоритмом, и просуществует ровно столько, сколько автору будет интересно играться с ней.
Блин, опередил.
Это надо Сереге смотреть что-то и отписываться. Если он готов- я только "за".
Елки, как все просто :) Мне кажется, я понял, но только алгоритмически, технологически не думал - необходимости нет.
И сапа может это обойти.
ТС, расслабьтесь. У ПС пока нет ресурсов так проверять ;)
И еще - напрасно вы провоцируете кризис. Его все равно не случится, потому что мастодонты в лице бирж вам не только вам не по зубам, но даже ПС. Я понимаю, что хочется выделиться, но стоит это делать... осторожнее.
Кирилл, если есть какие-то люди, которые готовы отказаться от 80 баксов потому что компания получилась "недостаточно благородной" - лично мне о таких людях думать не хочется совсем.
Это мое личное мнение. Судя по записавшимся - компания будет отличной!
Ты в игре.
Vita, только здесь.
Просто, Миша, то, что было 400 лет назад, гораздо проще идеализировать, чем то, что было 10 лет назад.
Когда белый дом обстреливали - тоже можно сказать, что весь народ, как один... и проч.
Ты меня пойми правильно, я не хочу светлые страницы нашей истории запоганить :) Я просто пиитета к "празднику" этому не испытываю никакого.
Столы будем бронировать во вторник ;) Имеет смысл созвониться 😎
Никак. Если прибавить к желающим еще и собирающихся - пара тысяч человек наберется.
Во избежание ошибок прошлого года решили не делить оптимизаторов на "первой" и "второй" свежести и дать возможность посетить пати вне зависимости от крутости конкретного оптимизатора.
Тем не менее, расчитываем, что самые интересные люди форума не будут тормозить и внесут взнос одними из первых: вероятность записи пропорциональна скорости реакции ;)