Как это? А автомобили какие делали? А телевизоры? Одежду какую шили! Вам лишь бы грязью родное полить :(
А Сикорский? А Бродский? 😂
Блин, я опять столик в ресторане не заказал с этими вашими реформами :(
Где мне :( я - человек недалекий ;)
Ну ты может быть и живешь в болоте, а моя жизнь год от года становится все лучше. С 1996 года. Я планирую, что и следующие 14 лет ничего не изменится ;)
Ты за окно смотри, если на улицу не выходишь ;) зачем тебе доклады? Ты на Гоа живешь? ;)
Беда с пессимистами такая же, как и с искателями кладов. Тот, кто ищет клады - редко находит их. Но тот, кто не ищет, не находит никогда :)
Пессимист - это идейный неудачник.
Жизнь со временем становится лучше. С перерывами.
Уоррен Баффет
Любой житель любого города вас поддержит :)
На самом деле вы просто живете в Москве, а в Москве все быстро меняется. Если бы вы прожили в Москве лет 200, вы бы это поняли :)
Шаляпин был в эмиграции одно время (начитался Сёрча и сдуру рушил "свалить"), но потом одумался, конечно. Вернулся - ахнул! Так Москва изменилась. Поставил чемоданы на землю, руками всплеснул: "Не узнаю тебя, Москва!"
Руками - хвать, а чемоданов-то - уже нет :) "Но узнаю тебя, Россия" - закончил он свою легендарную фразу. Вот так-то ;)
Тебе? Из Украины? :)
Смейтесь, смейтесь, разве я против :) когда-то и над свободно конвертируемым рублем смеялись. Рубли? Обменивать на доллары? Сколько хочешь? Ага, еще скажи на каждом углу будет ларек, в котором будут доллары на рубли обменивать и обратно 😂
Это смотря до скольки ты проживешь! :p
Так я ж сказал, что можно смеяться :)