Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Damirovich:
а она была? или вы про какую пром.

Как это? А автомобили какие делали? А телевизоры? Одежду какую шили! Вам лишь бы грязью родное полить :(

Damirovich:
кто именно, куда и что они там сделали за бугром?

А Сикорский? А Бродский? 😂

Блин, я опять столик в ресторане не заказал с этими вашими реформами :(

юни:
Ну наконец-то. Я-то думал, ты давно раскусил местных критиканов.

Где мне :( я - человек недалекий ;)

Lupus:
выход из болота начинается с осознания того, что находишься в нем. Если будешь заведенно бубнить, что это не болото, а лужайка, то в конце концов утопнешь.

Ну ты может быть и живешь в болоте, а моя жизнь год от года становится все лучше. С 1996 года. Я планирую, что и следующие 14 лет ничего не изменится ;)

Alexey-K:
По данным из доклада завкафедрой

Ты за окно смотри, если на улицу не выходишь ;) зачем тебе доклады? Ты на Гоа живешь? ;)

Беда с пессимистами такая же, как и с искателями кладов. Тот, кто ищет клады - редко находит их. Но тот, кто не ищет, не находит никогда :)

Пессимист - это идейный неудачник.

Жизнь со временем становится лучше. С перерывами.

Уоррен Баффет

Stranstvie:
А меня вот последнее время не покидает странное ощущение, что я живу в другом городе, не в том, где родилась. То есть, название то у него осталось то же, и статус вроде никто не отбирал, но город стал совершенно другим, не таким, каким он был в детстве.

Любой житель любого города вас поддержит :)

На самом деле вы просто живете в Москве, а в Москве все быстро меняется. Если бы вы прожили в Москве лет 200, вы бы это поняли :)

Шаляпин был в эмиграции одно время (начитался Сёрча и сдуру рушил "свалить"), но потом одумался, конечно. Вернулся - ахнул! Так Москва изменилась. Поставил чемоданы на землю, руками всплеснул: "Не узнаю тебя, Москва!"

Руками - хвать, а чемоданов-то - уже нет :) "Но узнаю тебя, Россия" - закончил он свою легендарную фразу. Вот так-то ;)

mumur:
Каширин, а что остается делать? Только посмеяться, а потом свалить.

Тебе? Из Украины? :)

Смейтесь, смейтесь, разве я против :) когда-то и над свободно конвертируемым рублем смеялись. Рубли? Обменивать на доллары? Сколько хочешь? Ага, еще скажи на каждом углу будет ларек, в котором будут доллары на рубли обменивать и обратно 😂

Psycho:
Кстати, это хотя бы при моей жизни произойдёт, надеюсь?

Это смотря до скольки ты проживешь! :p

mumur:
Вы тоже верите в финскую оккупацию?

Так я ж сказал, что можно смеяться :)

Всего: 26063