Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Psycho:
Готов ли ты, Константин Каширин, признать, что твой уровень жизни соответствует уровню жизни большинства россиян? А почему он не соответствует? Видимо, Константин, потому что ты больше других делал для себя, не ожидая "реформы МВД" или прихода "инновационной экономики". А те, кто ждёт от этих событий "щастя", обречены на провал. Вот такой вот оптимизм получается. ;)

Ты знаешь, уровень жизни всех моих друзей радикальным образом изменился за это время. Все они купили себе большие квартиры в новых домах. Все ездят на новых иномарках. Конечно, я богаче их, но я себя в пример и не привожу. Я говорю о жизни "за окном". У меня даже родители стали жить гораздо лучше, и я тут уж точно совсем не при чем.

Если у тебя лично жизнь никак не может стать лучше - так это говорит только о том, что ты еще молод.

Psycho:
Лучше рассказать американцам. :)

С грузинами мы воевали - помню, а с американцами - не помню. Не напомнишь?

ШАНС-ON:
Короче я делаю ставку на то, что ничего не изменится и все останется на местах, ну или в крайнем случае сдвинется в худшую для законопослушных граждан сторону.
Кошелек, куда слать выигрыш, опубликую позднее.

Это лишнее. Шли сразу сюда: R109439037107, ты проиграешь.

Lupus:
Спор бессмысленный - ни на что не влияющий.

Согласен! Но есть один явный положительный сдвиг. В отличие от предудущих баталий мы теперь с тобой относимся друг к другу с плохо скрываемой симпатией 😂 И как знать, может быть те баталии тоже внесли в это дело свой вклад?

Кстати, я сегодня подумал, что Путин, человек из органов, наиболее выдающихся успехов достиг на поле экономики. Результаты его деятельность в правохранительной области - оторви и выбрось.

Может быть юрист и коммерсант сможет навести порядок в сфере правохранительных органов, почему нет?

Alexey-K:
Иной планктон и сейчас за ойфон две своих месячных зарплаты отдает. А то и год выплачивает.

Ты там веревку мылом не намазывай, ладно? :)

ШАНС-ON:
А где ты видел чтоб действующие сотрудники МВД совершали ДТП? Это фантастика...

Про это в законопроекте тоже есть ;)

Кстати, приравнивание милиционеров к армии очень логично. Они приносят присягу, и носят оружие. Они имеют куда больше полномочий, чем солдат! Если военный патруль спросит у вас документы - вы пошлете его в зад. А словами ментов вы должны подчиняться.

Так что если ментов будет судить трибунал - мне кажется, это логично.

Plastilin:
Но чисто по факту - капля в море.

А ты что ждал? Что Медведев лично назначит 1,5 млн новых милиционеров - умных, профессиональных и неподкупных.

Plastilin:
Уволить генерального директора за баловство одного подчинённого - это всё равно, что уволить директора завода если один из тысячи работников украдёт деталь с завода, которого он в глаза даже не видел.

Ты считаешь, что рыба не с головы гниет? Что евсюков - плохой, а генералы ни в чем не виноваты? ;)

Damirovich:
еще один зомбированный "китайским чудом" полюбому 90% живет загранью... а работает просто песец... ну не наш это путь...

Китайское чудо - факт. Но оно возможно только в Китае. Почитайте китайские сказки тысячелетней давности.

Старик пашет с рассвета до заката кусочек собственной земли (не колхозной, заметьте).

После наступления темноты куда идет старик? Спать? Ху вам ("ху" - это "тигр" по-китайски). Старик идет вязать корзины. Такие люди рано или поздно будут жить хорошо.

Мать недавно была в Пекине. Работящие, вежливые, скромные люди. Чистые, опрятные и очень небогатые. Чисто белорусы ;)

Lupus:
Пессимист, это информированный оптимист. ;)

Я уже слышал эту отмазку ;) Еще похожая: не мы такие - жизнь такая 😎

Всего: 26063