Ты знаешь, уровень жизни всех моих друзей радикальным образом изменился за это время. Все они купили себе большие квартиры в новых домах. Все ездят на новых иномарках. Конечно, я богаче их, но я себя в пример и не привожу. Я говорю о жизни "за окном". У меня даже родители стали жить гораздо лучше, и я тут уж точно совсем не при чем.
Если у тебя лично жизнь никак не может стать лучше - так это говорит только о том, что ты еще молод.
С грузинами мы воевали - помню, а с американцами - не помню. Не напомнишь?
Это лишнее. Шли сразу сюда: R109439037107, ты проиграешь.
Согласен! Но есть один явный положительный сдвиг. В отличие от предудущих баталий мы теперь с тобой относимся друг к другу с плохо скрываемой симпатией 😂 И как знать, может быть те баталии тоже внесли в это дело свой вклад?
Кстати, я сегодня подумал, что Путин, человек из органов, наиболее выдающихся успехов достиг на поле экономики. Результаты его деятельность в правохранительной области - оторви и выбрось.
Может быть юрист и коммерсант сможет навести порядок в сфере правохранительных органов, почему нет?
Ты там веревку мылом не намазывай, ладно? :)
Про это в законопроекте тоже есть ;)
Кстати, приравнивание милиционеров к армии очень логично. Они приносят присягу, и носят оружие. Они имеют куда больше полномочий, чем солдат! Если военный патруль спросит у вас документы - вы пошлете его в зад. А словами ментов вы должны подчиняться.
Так что если ментов будет судить трибунал - мне кажется, это логично.
А ты что ждал? Что Медведев лично назначит 1,5 млн новых милиционеров - умных, профессиональных и неподкупных.
Ты считаешь, что рыба не с головы гниет? Что евсюков - плохой, а генералы ни в чем не виноваты? ;)
Китайское чудо - факт. Но оно возможно только в Китае. Почитайте китайские сказки тысячелетней давности.
Старик пашет с рассвета до заката кусочек собственной земли (не колхозной, заметьте).
После наступления темноты куда идет старик? Спать? Ху вам ("ху" - это "тигр" по-китайски). Старик идет вязать корзины. Такие люди рано или поздно будут жить хорошо.
Мать недавно была в Пекине. Работящие, вежливые, скромные люди. Чистые, опрятные и очень небогатые. Чисто белорусы ;)
Я уже слышал эту отмазку ;) Еще похожая: не мы такие - жизнь такая 😎