В десятку! Все великие - оптимисты. Поэтому и добивались многого, что верили в свои возможности и в лучшее. И получалось все если не совсем хорошо, то гораздо лучше, чем было.
А если повторять мантру "говно-говно-говно", то рано или поздно пованивать начнет :)
То да!
Министра менять пока менялка не доросла. Но она становится все толще и мускулистее 😎
Интересно будет проследить карьеру тех двоих медведевцев, которые засланные казачки там теперь :)
Я, кстати, частенько езжу в метро и всем наказываю! Отличный вид транспорта. На машине - полтора часа, на метро - 20 минут.
Фуу. Не было такого! :)
Это не вести с полей.
Вот еще точно такие же вести:
Владимир Путин может 20 февраля уйти на пенсию. Юрий Лужков в конце зимы может выйти в отставку и заняться разведением пчел.
Арнольд Шварценнегер мог бы стать пассивным гомосексуалистом.
Но не стал :) он выбрал путь терминатора 😂
Этим вообще на мой мир пофигу! Им рост капиталов подавай :) Поют ли у меня соловьи, или вороны каркают, порядочные ли у меня друзья, или сплошь подонки - им вообще наплевать. Меркантильные люди!
Еще один! Почему 40%, а не 20% или 60%?
А можно назвать это переворотом, а можно - решительными действиями. Как посмотреть!
То есть Нургалиев? Так он первый не справился! он уже нареформировал нам полтора миллиона евсюковых! Странно поручать ему высечь самого себя.
Глубину в метрах измерять?
Точнее написать: ты не увидел.
Кстати, привод, это не ты в другом топике писал, что сильная валюта и слабая валюта - это одно и то же? ;)
Не-не-не! Не надо ничего изучать, а тем более - клонировать. Нам конкуренты не нужны 🤪
Лучше над ней хихикать, я щетаю. Верить, что она вот-вот рухнет - тоже хорошо. Еще лучше - не верить в ее существование.
Уфф! Камень с плеч. Я как-то ворочался, уснуть не мог. Думаю - как там Павел две тыщи пять на меня фильтр наложил! Ведь он же теперь моих сообщениев читать не может. Плохо мне было, на душе кошки скребли. Спасибо, что поддержал в трудную минуту!
Не то слово! И снегу по колено, и мороз, и солнце :)