Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Dimonus:
Есть процесс адекватного восприятия окружающего мира, как следствие человек или успешнее в нем выживает или в другой трактовке живет и процветает ( есть средства в кошельке )?
Кошелек – как следствие адекватного восприятия мира?

А зачем вы успех человека измеряете деньгами? Да еще считаете, что деньги обязательно приходят в результате успеха, т.е. являются его следствием?

Алексей Пучков:
Попробуйте московские дороги в больших количествах, и вы полюбите московское метро :)

Ох, как верно сказано! Я тут пожил полгода за городом, на свежем этом поганом воздухе. Теперь готов хоть на лошади ездить, хоть на гусях летать, как Нильс :) только бы по полтора часа туда-сюда не тыркаться.

Алексей Пучков:
Питер в принципе непригодное место и для жизни людей и для метро тем более.

Ну мне, как москвичу, тут ничего нельзя говорить 😂

Dimonus:
"кошелек" - это скорее следствие?

Следствие возникает, если кошелек был наполнен незаконно! А здесь речь шла о мере. А в кошельке люди обычно держат именно то, что как раз ни чем иным, кроме как мерой, не является.

Psycho:
А зачем Вам ответ на этот вопрос? Что от этого изменится? 🚬

А ты не ревнуй :)

Psycho:
От ведь задница. :p

По Фрейду оговорочка!

Dimonus:
Вопрос с Каширину, если вы ищете проекты для инвестиций, почему же Вы не инвестируете имеющиеся деньги в фондовый рынок? Противоречие получается.

Для вас - возможно и противоречие. Для меня же - гармония.

Малое предпринимательство - мой конек, я отдал ему 20 лет. Фондовый рынок - прибыльно, но скучно и долго. Отнимает часа четыре в неделю.

Уровня Баффета, который может покупать целые предприятия, я еще не достиг. Мои верные 5 предприятий, акции которых недооценены в 2-40 раз мною уже найдены. Я их уже купил. А дальше что делать? Пчел я не развожу, мемуары не пишу.

Сейчас, помимо венчурных компаний, в которых я помогаю молодым предпринимателям не только финансово, но и добрым словом :) я еще регистрирую инвестиционную компанию. В которой приглашаю к себе всех, кто готов доверить мне свои средства для того, чтобы разделить со мной радость побед и горечь поражений в долгосрочном инвестировании в недооцененные предприятия.

Alexey-K:
Чем адекватнее человек воспринимает окружающий мир, тем успешнее в нем

Очень верно подмечено! Только слово "выживает" я выбросил - это неудачники выживают, а успешные люди живут и процветают.

Arsh:
Мальчишко. Ничо в пиаре не понимаешь.
(Я-то читаю и млею - вот бы Психо и Каширин вдвоем остались в топике. Вот радость была бы :) )

Я один останусь и вас еще всех выгоню 🤪

СпанчБоБ:
Это я все к тому, что обыватель (а в этом топике их 90%) даже в Мировой Суд никогда не ходил...

Ну я-то хожу мимо этого нового здания просто потому что живу рядом. Так что меня смело к 90% можно причислить. У тебя, конечно, есть опыт и знания, с этим не поспоришь. Но мы вроде бы с тобой не расходимся сильно во мнениях? Если так, то я теоретизирую в правильном направлении.

Privod:
Не родной, в смысле отдел, спасибо что поправили:)

Ну тогда не вопрос. Типичная ошибка для не-носителя. Тогда уж вы простите меня за поддевки по поводу валюты!

Всего: 26063