Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Где пол страны, которые сидели? И где пол страны, которые сторожили? Нет их. Это была спланированная ложь.

Слава, мне кажется, то ли ты глупеешь с каждым топиком, то ли ты какую-то очень уж непонятную линию пиара выбрал.

Сторожит не полстраны, на одного заключенного приходится отнюдь не по одному охраннику. Те, кто сторожил - не станут об этом рассказывать направо, налево. Да и вообще рассказывать не станут.

А где полстраны, которые сидели? Разуй глаза - у каждого в семье репрессированные есть.

CunninGFox:
Мы - Москвичи с большой буквы! это вы - приезжие с маленькой...

Слушай, может тебя к Наполеону перевести, в шестую палату? Вы с ним поладите!

sakateka:
Karri, ах, затейница :)

Один олень я, а второй кто? С кем мы бодаемся на затоптанных останках Сергея Кунилингуса?

CunninGFox:
Ладно, не буду трогать, а то нас, Москвичей мало осталось, смотри, еще чего удумает плохого...

К сожалению вас, коверкающих русский язык становится все больше и больше :( "москвичей" пишется с маленькой буквы.

webcat, зря воздух сотрясаешь. Ты правда надеешься придумать аргумент больший, чем лагеря собственного прадеда?

Alexey-K:
10 лет. Раз уж мы начали сравнивать кита со слоном, хочу заметить, что телега зерна тогда, и сейчас, это разные по ценности вещи. Также нужно отметить

Да я разве против? если ты считаешь, что справедливо прадед сидел - я не стану возражать! это же твой прадед, не мой. Я только своих в обиду не дам.

SlonoTOP:
Эххх, даже завидую, хороший район :)

Самый лучший в Москве, по моему мнению.

Масол:
стенды будут размещаться по многочисленным просьбам ветеранов.

У нас, Гена, все делается по их просьбам. Хвалить Сталина - ветераны просят, ругать Сталина - опять они ;)

CunninGFox:
Костюм белый? да его незаметно зимой совсем

Легкий, невидимый постороннему глазу, короткими перебежками я могу передвигаться по Москве, ни поклонницы не заметят, ни евсюков не подстрелит!

Karri:
рост - это, знаешь ли, не главное

Так жердяю Кунилингусу окончательно было дано по шапке ☝

Всего: 26063