Слава, мне кажется, то ли ты глупеешь с каждым топиком, то ли ты какую-то очень уж непонятную линию пиара выбрал.
Сторожит не полстраны, на одного заключенного приходится отнюдь не по одному охраннику. Те, кто сторожил - не станут об этом рассказывать направо, налево. Да и вообще рассказывать не станут.
А где полстраны, которые сидели? Разуй глаза - у каждого в семье репрессированные есть.
Слушай, может тебя к Наполеону перевести, в шестую палату? Вы с ним поладите!
Один олень я, а второй кто? С кем мы бодаемся на затоптанных останках Сергея Кунилингуса?
К сожалению вас, коверкающих русский язык становится все больше и больше :( "москвичей" пишется с маленькой буквы.
webcat, зря воздух сотрясаешь. Ты правда надеешься придумать аргумент больший, чем лагеря собственного прадеда?
Да я разве против? если ты считаешь, что справедливо прадед сидел - я не стану возражать! это же твой прадед, не мой. Я только своих в обиду не дам.
Самый лучший в Москве, по моему мнению.
У нас, Гена, все делается по их просьбам. Хвалить Сталина - ветераны просят, ругать Сталина - опять они ;)
Легкий, невидимый постороннему глазу, короткими перебежками я могу передвигаться по Москве, ни поклонницы не заметят, ни евсюков не подстрелит!
Так жердяю Кунилингусу окончательно было дано по шапке ☝