У тех, кто что-то утверждает - можешь.
Ты ему наливал что ли? Или свечку держал?
Любые системные перемены начинаются с одного решения.
Случай с гаишником не такой однозначный. Мы там свечку не держали. Да, гаишник пытался подбросить фальшивый пистолет, и пытался отвести от себя подозрение. Но это совсем не то, что убийство.
Да, тот гаишник - человек нехороший. Но никакого сравнения с евсюковым нет. Этот получил пожизненное совершенно заслуженно, на мой взгляд. И никакого раскаяния у него нет, как я почувствовал из его последнего слова.
Ему просто очень плохо от того, что он оказался за решеткой, и что навечно. А людей ему не жалко, это видно. Конечно, ему страшно им в глаза смотреть. Одно дело беззащитный в супермаркете расстреливать бухим, другое дело - вдове убитого тобой в глаза смотреть.
Это ведь не каждый на такое решится - в глаза посмотреть. В общем, я считаю, что справедливость восторжествовала, а форумный планктон может дальше петь все, что посчитает нужным.
Ну что, форумный планктон, пару лет дали? А потом выпустят через недельку?
Дуракам хоть ссы в глаза, скажут - божья роса.
Учитывать некому будет - вся Россия на камеру попадет.
Вы в Чехии?
Так это от бережливости ;) И квартирки куплены не одна, просто не живу я в купленных. Так что зря ты на мои выписки "бедновато" затянул, коли их не видел.
Колбасу за 2.20? Может бы, батюшка, еще и партейный? :)
Все там будем, Игорь, и плохие, и хорошие.
Иногда человек не в состоянии не только назвать свой адрес, но и вообще говорить. Он лежит, и слюни пускает :)
Я один раз в жизни (правда, всего один раз) выпил столько, что смотрел на свой дом, и не мог понять - мой это дом, или все-таки не мой. Интересно, что пьяную эту картинку до сих пор могу легко представить, так она мне в память врезалась.
Alexey-K, Dimonus, будете ругаться - выгоню из топика.
Alexey-K, ты особо за Вовчика СпанчБоба не переживай. Он не барышня кисейная, не нужно его защищать, он сам кого хошь защитит ;)
Пока не поддержу тебя в этом, хотя буду рад услышать аргументы.
А насчет трезваков - к гадалке не ходи. Пьяный человек - в чем здесь преступление?
Его нужно в койку уложить, чтобы проспался и не замерз насмерть. А не бить его дубинками по голове, и отбирать деньги.
Мне - 38. Вы оба проиграли :)