Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Вы либо в аренду сдаете, либо бизнес открываете. Если в аренду - дорого, если бизнес, то странное начало для нового бизнеса: "а какой бы бизнес мне замутить"? :)

Бардо:
Читал, смотрел - довольно живо и интересно. Будем поглядеть.

Спасибо !

В тексте отсутствует слово "лопата", что вводит в заблуждение пользователей шутки.

Phessiv:
ИМХО, не может быть вечных двигателей, двигатель может работать очень долго, миллиарды лет, но не вечно. А то сейчас создается - невозможно же проверить вечный он или нет, по крайней мере нельзя на 100% утверждать что он вечный, потому что мы живем не вечность.

имхо 😂😂😂

Даже вечного стояка быть не может ;) уж это-то вы понимаете?

Даже приведенный дикий пример, в котором колесо останавливается в конце ролика, дает понять, насколько темная аудитория ведется на такие разводы. Двигатель, товарищи, это то, что двигает.

Если вы раскрутите коня в вакууме и невесомости, то он, возможно, будет вращаться вечно. Но, увы, ничего двигать не будет, только сам будет двигаться. Он будет вечным движителем. Смекаете, в чем разница?

Для того, чтобы стать вечным двигателем, вам мало бегать круглые сутки по лестнице с 1 на 12 этаж и обратно! Вам нужно еще и таскать на себе 20-кг мешок муки, вот тогда вы станете полноценным двигателем!

Единственные "вечные" двигатели, которые существуют, это даровые двигатели. Они используют халявные, даровые, силы природы. Почти каждый из вас имеет такой дома - это термометр за окном. Вверх-вниз, вверх-вниз, и так вечно.

Ратник:
Молодцы. Даже срутся как-то вежливо. Пока, по крайней мере.

Это теплый свет Викиномики действует ☝

aalexeev, понимаешь, Перельман отказался от премии потому, что он - гений. Поэтому ты напрасно пытаешься его похвалить. Из его уст отказ звучит закономерно, из твоих - глупо.

Бардо:
Представляю себя в трусах и с кобурой!

Все женщины твои будут!

FribbulusXax, а "ёл" - это суффикс? Я знаю еще одно слово с таким суффиксом - "ёлы-палы" :D

Корень "шел".

Нургалиев распорядился не сам произвести проверку законности действий, а по распоряжению Президента Медведева.

Андрей, с днем рождения!

Всего: 26063