PS555, я не могу вас штрафовать за оскорбления, у меня нет такой технической возможности. Но я могу править ваши сообщения, поэтому я все ваши оскорбления буду заменять на уважительные обращения. Если не хотите, чтобы я исправил ваши сообщения как-нибудь так, чтобы вам это не понравилось - не оскорбляйте оппонента, хорошо?---------- Добавлено 30.01.2015 в 13:29 ----------
Объясняю: ЦБ плевать на цены. Ключевая ставка влияет на кредитование. Внешние займы корпорациям стали недоступны (санкции), внутренние займы у местных банков - слишком дороги. Поэтому олигархи давят на власть, та приказывает ЦБ немного скорректировать ставку.
Новая миссия - новый имидж :)
Психологическая отметка - это 100 ;) Банки скупали трехзначные табло для обменников еще в декабре.---------- Добавлено 30.01.2015 в 12:56 ----------
Visuall, на самом деле вы оба правы, или оба врёте, в зависимости от подхода. Оппонент хочет, чтобы все было хорошо, и искажает действительность так, чтобы все выглядело хорошо, или, во всяком случае, не очень плохо. Вы считаете, что все плохо, и выискиваете в действительности все, что подтверждает ваш взгляд.
Вам обоим комфортно в своем мнении, и вы ненавидите друг друга как раз за то, что мнение оппонента разрушает вашу точку зрения! И ненавидите вы оппонента тем сильнее, чем сами в глубине души понимаете, что ваша точка зрения необъективна.---------- Добавлено 30.01.2015 в 12:45 ----------
Смотрю на главной BisNews.info, а туда импортируется из Yahoo Finance каждые 5 минут.
$ 69.67 € 78.93 нефть 47.60
Да.
Я купил акции дешевле 20 рублей, а продал за 82.5
Тогда выход из кризиса проводился совместно с Западом, а значит финансовая политика властей РФ была согласована с самой экономически успешной частью человечества. Санкциями не пахло. Война в Грузии завершилась за 4 дня. Выборность власти, пусть и с нарушениями, но все же осуществлялась.
Это самый лучший итог для игрока!
Выгодно покупать не просто, когда цена падает (иначе может получиться, как в рекламной акции: 50% скидка от 100% наценки), а когда падает ниже справедливой цены. Если упрощать, то справедливой является 15 годовых прибылей корпорации. Но! Речь идет о стабильных экономиках. Потому что в нестабильных бывают риски.
Мое личное мнение стоит воспринимать критически по двум причинам. Во-первых, я - русоскептик :) Я уверен в том, что РФ ждет апокалипсис 🤪 Поэтому постоянно предрекаю всяческие беды, и ни за что на свете не стал бы инвестировать в акции РФ.
Во-вторых, я когда-то заработал на его акциях баснословные барыши, и, конечно, знаю и люблю этот банк (как средство зарабатывания на его акциях, а не как дом скорби, почему-то именуемый банком).
Если вы будете все же настаивать на моей рекомендации, и мне никак нельзя отшутиться, то я скажу так: если вам приспичило вкладываться в акции российских компаний, и из всех вы почему-то выбрали банковский сектор, то Сбербанк - это лучшее, что там есть.