intraweb, сон - для слабаков! Мы на батарейках. Кто ж клонов будет бить? Клонов душили, душили, душили, душили...
А чо, правильно он все сказал. Уровень премий на два порядка ниже уровня музыкантов. Он прав в этом. Про ментов - тем более прав. И про Ходорковского - два раза за одни грехи судят, где это видано.
Если фотка на аватаре - ваша, то можно и посодействовать! А если нет - надо срочно посодействовать в появлении тру фото.
Вышьешь мне что-нибудь? ;)
Кетчупом - и живого человека! Как не стыдно 🙅 а еще интеллигент.
Нет :(
Ну, если применить магию, то может и запрыгал бы!
С одной стороны вроде бы верно, имущество отнять куда легче, чем бизнес. Но вот Евросеть - там все как раз на мозгах построено и на партнерских отношениях. Имущество тоже есть, но оно третично даже, не вторично.
И что? Отвернулась Моторола от Евросети? Разорвали Нокия, Самсунг и прочие айфоны с ними конракт? Нет. Дружба дружбой, а табачок врозь. Нормальные люди продолжают работать в компании после смены собственника. А если еще собственник адекватный, а не начинает свое знакомство с коллективом, открыв дверь пинком со словами: ну что, животные, теперь я тут хозяин, а вы все- дерьмо! 😂
Ну не все ставят своей целью любыми способами насрать тому, кто тебе заплатил 🤣
Я еще и крестиком... м-м-м... вышивать могу!
Так у нас тут воскресателей таких... по 13 на дюжину дают.
Вот арбайтен - тот да. А так... богатыри - не вы!
Мыло антикаширин он зарегестрировал. Мальчишка! Взрослые дядьки сайты "антикаширин" регистрируют!
P.S. Это я диалог с клонами веду. Прошу приличных людей не обращать внимания.