Уважаемые коллеги, кто готов консультировать и пиарить свою компанию и себя, приглашаю вас курировать и развивать рубрику Право на Викиномике.
Это своеобразное информационное спонсорство рубрики. Подробнее про экспертов здесь.
Онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова в «Газете.Ru», намеченное на 13:00 17 марта 2010 года, переносится на другой день в связи с необходимостью присутствия Грызлова на заседании Совета безопасности России.
Источник
Калинин, он придет и молча поправит все.
Брехня это все. Трепачи! Выливают свою желчь в интернете. А на митинге на Пушке, посвященном реформе МВД знаете сколько человек было?
Афтар материала силен батоны давить на клаве. Такие жопу не оторвут, чтобы во двор выглянуть, не то что "полыхнуть" "голыми руками". Трепло.
Не адекватными бывают только ответы.
Wolchara, с удовольствием бы сходил, я тоже не пью, но я в Москве. кстати, если вы не в дефолт-сити, то лучше город указывать ;)
Сбербанк давно не задерживает платежи. И что за привычка все в долларах мерить...
А, ну то есть добрый царь должен все сделать хорошо, а выборы - это антихристова лжа?
Ее и не может быть. У нас ведь все партии плохие, потому что нам так внушили. Все, кроме партии власти. Мы на нее смотрим - она тоже плохая, но это мы уже сами понимаем.
Вывод - вообще все плохие, все плохо, мы все умрем.
Да и жириновцам с коммунистами - им как лучше стать? Выбирать их демократически никто не выбирает, дают им их 10-15 процентов, чтобы роль играли.
Нет, свободные выборы изменят все. И люди откуда ни возьмись появтся яркие и выдающиеся, и партии станут цивилизованными. Свобода - она как свежий воздух. Стоит с самом засраном гадюшнике открыть окно - и через 5 минут уже дышать можно.
Бессмысленно человеку говорить "сделайте выводы". Это все равно что сказать: переваривай пищу! 😂 выводы либо сделаны, либо нет.
Хотя человек часто из банкротства делает неправильные выводы. Например: я недостаточно храбро сражался! Или - нельзя открывать компанию в кризис. И проч.
А на самом деле, если человеку приходится сражаться - это уже звонок, что он что-то делает не так.