Так я о том и говорю. Чтобы шашлыки организовать - нужно попотеть, и организация сразу видна. А тут революция - и организации даже поверхностно не видно.
Так сам же их выдумываешь :)
Понятно, что этим воспользовались. Но никто ничего не организовывал - это видно не вооруженным глазом. Люди бегают в разные стороны.
Посмотри, как какое-нибудь пустяковое предприятие, вроде шашлыков во "встречах и сходках", организовывается. А уж что про революцию говорить.
Революция цветов возникает там, где армия или полиция отказываются стрелять в свой народ. Киргизам не повезло.
Что организовали? массовый стихийный бунт.
Так просто жить интереснее, если все вокруг разными кукловодами управляется? Если кризис, революция, глобальное потепление, извержение вулкана - звенья одной цепи, организованные кучкой суперлюдей или кланов, правящих миром?
Или просто в голове не укладывается, что если народ пережать больше, чем можно, то он размажет по стенке? безо всякой организации.
А я бы сказал, что пьют сейчас как никогда мало :) Полно русских, которые не пью вообще, в принципе. Особенно в Москве.
Бедные мы, бедные! То под немцем, то под евреем. Запьешь тут...
Кого-его? 😮
А евреи?? 🙅
ТС, ты зря школу-то прогуливал. И директор твой.