Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Big V:
ну а потом в плане бросить сео

Ты только это не говори работодателям 😂

funnybunny, Игорь, я слышал, у вас там вообще едро разгромлено ;)

Калинин:
Чего радоваться-то?
Вместо одних ******* победили другие *******, совершенно им равноценные.

А ты ждал, что херувимы сойдут с небес и взойдут в думу? Демократия - это и есть право выбирать между одними ******* и другими *******.

Понимаешь? Конкуренция это называется. Если она есть, один из ******* рано или поздно становится чуть лучше, чтобы выбрали именно его.

dinero:
Если вы инвестируете деньги в проект и предлагаете через какое-то время автору выкупить его же проект. Как расчитываете сумму, которую должны вам как инвестору, если речь идет о нескольких годах?

Как % годовых на число вложенных лет, умножить на 5. Умножить, потому что только 20% венчурных проектов выживают.

ШАНС-ON:
Если по 4к собирать на новую резину не будешь, масса народу подтяниццо.

Женя, когда же твой яд закончится? :) Надо быть позитивнее! 🚬

Икея - у меня вся мебель дома только оттуда.

Roman77, Рома, по-моему у тебя постепенно, но верно, начинает съезжать кукушка :)

kruk1:
Я в свиблово, 115 место, опа мира)))

Машину есть куда вечером поставить? А у нас - полно мест :p

Favero:
Хороший район Греция, там тепло, там море.

Очень далеко от центра Москвы! На работу замучаешься добираться.

kruk1:
Проблемы с экологией, парковкой, подъездом на машине в будни или выездом, прогуляться можно только по дворам - это конечно не считается

Сам-то ты в центре живешь? ;) или из Филей в бинокль наблюдаешь?

Всего: 26063