Ты только это не говори работодателям 😂
funnybunny, Игорь, я слышал, у вас там вообще едро разгромлено ;)
А ты ждал, что херувимы сойдут с небес и взойдут в думу? Демократия - это и есть право выбирать между одними ******* и другими *******.
Понимаешь? Конкуренция это называется. Если она есть, один из ******* рано или поздно становится чуть лучше, чтобы выбрали именно его.
Как % годовых на число вложенных лет, умножить на 5. Умножить, потому что только 20% венчурных проектов выживают.
Женя, когда же твой яд закончится? :) Надо быть позитивнее! 🚬
Икея - у меня вся мебель дома только оттуда.
Roman77, Рома, по-моему у тебя постепенно, но верно, начинает съезжать кукушка :)
Машину есть куда вечером поставить? А у нас - полно мест :p
Очень далеко от центра Москвы! На работу замучаешься добираться.
Сам-то ты в центре живешь? ;) или из Филей в бинокль наблюдаешь?