Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Fir:
Что тут обсуждать? Как можно говорить о том, что бы что то изменить в этих людях? Как можно говорить о том или ином мире, если только смерть русского, способна доставить им удовольствие?

Найти вам тысячи сообщений о том, что надо убивать каждого нерусского, завалив горами трупов Кавказ? Что чеченца нужно убивать только за то, что он - чеченец?

Такая же девушка как вы, только чеченка, такая же глупая и неопытная, читает сейчас сообщения русских скинхедов, и ее сердце точно так же наливается ненавистью к русским, которые только и умеют, что убивать невинных пастухов, землепашцев и учителей.

Межнациональная рознь - укрепляет терроризм, а не борется с ним. Те, кто кричит "бей чурок" благословляет крик "бей русских" в другом месте земного шара. Нельзя дергать за веревку, чтобы колокол не звонил.

Топик ни о чем, конечно. Вот меня остановил недавно гаишник возле Храма Христа Спасителя, они всегда там стоят. Наш диалог:

- А вы с какой целью меня остановили?

- У вас не закреплен талончик техосмотра на лобовом стекле. Я и подумал - а вдруг у вас его вообще нет? (надо отметить, что говоря эти слова, гаишник уже сразу все понял, а именно - стоять ему служивому и далее бесплатно)

- (Показываю документы).

- Как с спиртному относитесь? (Заботливо наклоняясь ко мне)

- Отрицательно.

- Как выпьете - обязательно приезжайте! (возвращает документы)

Я просто не смог не рассмеяться :) Все-таки они тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо.

webcat:
Особенно с лет с 13 и до 18

В этом возрасте родители относятся крайне несправедливо абсолютно ко всем детям! :)

Когда мне было 15 лет, мой отец был очень глупым. Когда мне исполнился 21, я с удивлением обнаружил, как сильно поумнел этот старый человек за какие-то 6 лет! 😂🤪

leonid.ws, ну и что? Полно людей, которые мнят себя интернет-гурами, а слово "Русь" пишут с маленькой буквы.

А слово "оскудеет" пишут с ошибками. Ну безграмотные, ну валенки. Что же их теперь - линчевать что ли за это?

dreamir:
strilok - это Яндекс, им бы вести тикетную систему и следить за своими же сообщениями (ответами).

Тикетная система введена на Яндексе много лет назад.

spermint, единовременно или в месяц?

Valeriy, эх ты, невежда серый! Трусики называются танга, а танго - это танец такой.

С днем рождения!

Интересно, кто кого заборет: Грегоре или Онотоле?

tradeinvestor:
Рассказываю идею. В Австралии удалось реализовать, а вот в России... не знаю, получится ли. Австралия - не Япония, но площадь тоже стоит денег. Простаивала площадь около 50 кв. метров, нужно было на время её монетезировать :) В итоге сделали сайт, принимали на временное хранение грузы, как транзитные, так и просто, локального назначения. Типичным заказчиком оказался житель города, желающий скинуть свои вещи на время ремонта. 😂 Идея не нова, в Японии раньше это был весьма доходный бизнес, видел цифры работы предприятий, впечатлило, и это-то во время просто хронической дефляции )))

Я спионэрил вашу идею на Викиномику. Правда, сославшись на источнег.

Всего: 26063