Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
BUFO:
Право кнопки ты имеешь, только не забывай кто тебя на эту "должность" привёл....

Саня, ты Евгена кнопкой не подтыкай. Он ей не злоупотреблял никогда. не знаю, кого ты имел в виду "привел". Но я бы заменил это слово на более подходящее "рекомендовал".

Кстати, рекомендация - это разовая услуга. После того, как человек сказал "спасибо" за нее - баланс восстановлен, и дебет с кредитом сошелся. Баланс нулевой - все равно как и не было никакой рекомендации, и никакого "спасибо". Попытки требовать повторной оплаты старого счета - выглядят не красиво как минимум, а как максимум похожи на маленькое мошенничество. Это же не про тебя, верно?

ДЖАЗЗ!:
Важно есть ли кураж, энергия начать новую жизнь.

А не новый топик :)

BUFO:
Дай отгадаю - Израиль?

Не угадал ;) В Израиле выходцы из России называют местных "изеры" :) что, впрочем, нашим свойственно!

Дело происходит в нашей русской колонии. Мы с женой садимся в лифт. За нами – американская семья: мать, отец, шестилетний парнишка. Последним заходит немолодой эмигрант. Говорит мальчику:
– Нажми четвертый этаж.
Мальчик не понимает.
Нажми четвертый этаж!
Моя жена вмешивается:
– Он не понимает. Он – американец.
Эмигрант не то что сердится. Скорее – выражает удивление:
– Русского языка не понимает? Совсем не понимает? Даже четвертый этаж не понимает?! Какой ограниченный мальчик!
ДЖАЗЗ!:
Нашел друзей-то?

Нет! Меня никто не любит :( Если бы не форум - я бы ни с кем не общался.

Кто-нибудь - давайте дружить, а?

YAGR:
Просить помощи едра ;)

Практика показывает, что вступление в КПСС не дает само по себе никаких благ. А вот беспартийным многие блага недоступны: нельзя быть офицером, например :)

Cell:
С такой способностью определять тип или характер человека по его аватару - вам нужно открывать детективное агенство. Спрос будет такой, что вы забросите все свои инвестиции.:)

Я бы открыл! Но есть альтернатива вне конкуренции - бюро прогнозов погоды :)

BUFO:
Вы - юрист? Увас есть юридическое образование? Вы участвовали в собрании акционеров хоть раз?

Саша, зря ругаешься. Дляначалас - форумный планктон. Это такая форма жизни, которая вне форума не существует. Посмотри на наши аватары - на них мы с тобой. Посмотри на его - картинка, стыренная в интернете. Это поручик Киже... его нет.

furnaslives:
Каширин, не все такие способные
ум - врожденное качество
а как же тогда социальное равенство?
нельзя винить людей за их глупость, это не исправимо

Да я не виню никого. Но и исправить это не могу. К сожалению, и к счастью, народ живет так, как желает жить его основная масса. А не представители просвещенной интеллигенции.

Отсюда и тема топика. Кое-кто не считает себя похожим на основную массу, думая, что основная масса, к примеру, парижан, более соответствует его характеру.

Масол:
И что самое хреновое - у большинства эта позиция с возрастом не проходит. Отсюда и последствия.
Вместо того, чтобы разобраться со своим бревном, народ продолжает искать соринки у других.

В этом ничего хренового нет - для реалистов ;) Чем больше дураков вокруг, тем дефицитнее ум.

dlyanachalas:
Когда будет топег "у меня украли ..., милиция бездействует", я кину туда ссылку на это сообщение ;)

Ты не сможешь этого сделать. по одной простой причине: ты на форуме на минус два года дольше чем я 😂 Я понимаю, что все неудачники убеждены, что у всех идут дела плохо! А если кто-то делает вид, что у него хорошо - то он просто хорохорится. Это все старо как мир, и даже на этом форуме пережевано в труху.

Всего: 26063