Сегодня ММВБ обвалился на 5,5% к концу торгов.

[Удален]
#101
seolink74:
вот вам минутный график

Ну я ладно - у меня моник широкоформатный, но остальных-то можно было пожалеть? 🤣

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#102
Psycho:
Ну я ладно - у меня моник широкоформатный, но остальных-то можно было пожалеть? 🤣

Блин.. точно .. не юзабилити.. поправил..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#103
seolink74:
Я только 30 дней на Forex.. Заработать реально..

:) Лежат два яйца в кастрюле. "Всего пять минут варимся, а уже такие крутые" :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#104
seolink74:
Константин, а Вы прошли?

И я прошел, и Баффет прошел :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#105
Каширин:
:) Лежат два яйца в кастрюле. "Всего пять минут варимся, а уже такие крутые" :)

Константин, Вы на бирже Forex работали? Слили депозит?

За 30 дней кажется наступил уже на все грабли о которых читал но не понимал их важность..

И я пройду.. мне это будет очень полезно перед создание очередного портала по теме Forex.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#106
seolink74:
Константин, Вы на бирже Forex работали? Слили депозит?

Боюсь шокировать подробностями неокрепшие умы :) давайте побережем их! Одно могу сказать точно - я уже лет 12 никогда и ничего не сливаю. У меня всегда баланс сведен, в нем дебет равен кредиту.

Дело в том, что вы не знаете, как изменится курс валют завтра. И никто не знает, за редким исключением в редких случаях. Поэтому вы бросаете монетку, и если рассчитываете, что орел будет выпадать гораздо чаще решки - вы просто себя обманываете.

Скальпировать проще всего, просто потому, что курс не может измениться мгновенно в буквальном смысле слова. На этом поприще вас ждут копеечные выигрыши. Если выберете правильный тариф, 100 долларов в месяц - ваши. Взамен получите необходимость прилипать к монитору постоянно, и нервные стрессы.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#107
Каширин:
Боюсь шокировать подробностями неокрепшие умы :) давайте побережем их!

Одно могу сказать точно - я уже лет 12 никогда и ничего не сливаю. У меня всегда баланс сведен, в нем дебет равен кредиту.

Огромное спасиб что оберегли мой неокрепший.. Может я в начале Вашего пути?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#108
seolink74:
Огромное спасиб что оберегли мой неокрепший.. Может я в начале Вашего пути?

Вы в начале своего ;)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#109
Каширин:
Боюсь шокировать подробностями неокрепшие умы :) давайте побережем их! Одно могу сказать точно - я уже лет 12 никогда и ничего не сливаю. У меня всегда баланс сведен, в нем дебет равен кредиту.

Дело в том, что вы не знаете, как изменится курс валют завтра. И никто не знает, за редким исключением в редких случаях. Поэтому вы бросаете монетку, и если рассчитываете, что орел будет выпадать гораздо чаще решки - вы просто себя обманываете.

Скальпировать проще всего, просто потому, что курс не может измениться мгновенно в буквальном смысле слова. На этом поприще вас ждут копеечные выигрыши. Если выберете правильный тариф, 100 долларов в месяц - ваши. Взамен получите необходимость прилипать к монитору постоянно, и нервные стрессы.

Мне хватит копеечных выигрышей Сделка в 2-5 лотов по 50-200 пунктов в день.. Неплохо можно жить по моим меркам..(Если честно то мне хватит и 1000 пунктов в месяц с 1 лотом) Если не учитывать другие источники дохода.

Сейчас вообще покупаю по 0,01 лота и те копейки не счет.. главное практика и понимание..

Например идиальная стратегия отработка 50% уровня Фибаначи на любых таймфреймах..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110

seolink74, обещаете проставиться с первых заработанных 10 тыс долларов? ;)

Или посыпать голову пеплом, сказать: молод был, глуп, каюсь в упорстве в своем невежестве :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий