И где вы проживаете, позвольте узнать? У нас в Москве на 10 лимонов таки можно приличную квартирку купить, даже десяточек, я бы сказал :)
То есть вы думаете, что после смерти Билли детей выгоднят из дома, в котором они проживают, отберут кроссовки и автомобили? 😂
Речь идет о капитале, а не о личном имуществе. Дом детям останется - тут даже и говорить не о чем.
В том-то и дело. Лицензия - документ, по которому вы работает с Яндексом. Рекомендации - лирика, которая не является приложением к документу.
Люся - блондинко, но не до такой же степени.
Разослать спам про чувака, который кинул ее за месяц до свадьбы?
В лицензии Яндекса не указано ни одного явного запрета. Не будет указано и далее. Если конечно, звезды не упадут на землю и Дунай не потечет вспять ;)
Ты, кстати, купил валенки и тулуп? ;)
Кладите больше заварки... тьфу, в смысле используйте словоформы. Или родной язык читать писать плохо уметь? ;)
Да не лишил он, как непонятно? Не принадлежит оно им. А не отдал - имел полное право.
Главное, чтобы с притоком денег ТИЦ не утек! 🚬
Я считаю неуместными любые пророчества. Мне кажется, можно или сайты продвигать, или будущее предсказывать. Я лично первым занимаюсь.
Сволочь он, ваш Петр! Деньги нужно детям оставлять, а не пускать на всякое строительство. Тоже мне, Лужков, нашелся 🙄
А что за уникальные шансы такие? Конкретно, пожалуйста.