Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Есть у меня старая идея, подкупающая своей новизной :) пустить по батареям центрального отопления холодную воду.

У ТС на ладонях растут волосы! Отчего?

Ruslan203, Руслан, расслабься :) их нет в Москве.

SpL, ого! уже спать пора давно :(

SpL:
Так меня интерисует ваш совет как лучше поступить.
Я могу прирекатся с вами страниц 20, но ни мне ни вам от этого ни лучше ни хуже не будет.

Подождать. Вы же не знаете, как поступить? Вот и нужно дождаться ясности. Главное, внимательнее себя слушать: чего хочется.

Как учила меня мама - в браке не нужно делать резких движений :)

Евген:
дай маме высказаться тебе на ушко, объясни, что других жен на подходе нет, пусть выглянет в окно и убедится, что очереди за дверью не стоит. и что ей придется как то жить с ней.

тоже самое объясни жене. мама у тебя одна и это на всю жизнь. родителей не выбирают, но уважают и на них, как на детей - не обижаются. это аксиома. это надо просто запомнить, при возникновении конфликта досчитать до 10 и проговорить это. если не помогло - плакать в туалете, потом жаловаццо тебе.

Всей молодёжи распечатать и прибить на дверь!

SpL, протрезвеете, поговорим. Но опыт подсказывает, что протрезвевший предпочитает хранить молчание :)

SpL:
Каширин, Евген, в доме моего отца я не могу быть главой семьи по определению

Тогда жалуйся главному, а не нам ;)

SpL:
Снимать квартиру сейсас, по моеу мнению это идиотизм. С другой стороны этот идиотизм снимет все вопросы. Второй раз разводится я не имею ни малейшего желания...

Эх, где бы мне найти идиотизм, который снимет все мои вопросы??

SpL:
Каширин, ога, у тебя кошелек жирнее, не с тобой про деньги спорить нету сил, у меня даже ник короче

Главное, чтобы самое короткое, что бы у тебя было - это ник ;)

P.S. Я про деньги вроде бы вообще не говорил. Наверное, здорово, если сама моя фамилия становится синонимом денег. Но можно это наступит после моей смерти? в глубокой старости.

Евген:
глава - может и глава. только не о ТС речь походу.

В этом нет сомнений.

Евген:
ну это необязательное условие.

Это как грибки :) они же, вроде, не клялись никому ни в чем... а положи еду на подоконник на пару-тройку дней, да в такую жару... тут же вырастет необязательное условие!

Всего: 26063