Есть у меня старая идея, подкупающая своей новизной :) пустить по батареям центрального отопления холодную воду.
У ТС на ладонях растут волосы! Отчего?
Ruslan203, Руслан, расслабься :) их нет в Москве.
SpL, ого! уже спать пора давно :(
Подождать. Вы же не знаете, как поступить? Вот и нужно дождаться ясности. Главное, внимательнее себя слушать: чего хочется.
Как учила меня мама - в браке не нужно делать резких движений :)
Всей молодёжи распечатать и прибить на дверь!
SpL, протрезвеете, поговорим. Но опыт подсказывает, что протрезвевший предпочитает хранить молчание :)
Тогда жалуйся главному, а не нам ;)
Эх, где бы мне найти идиотизм, который снимет все мои вопросы??
Главное, чтобы самое короткое, что бы у тебя было - это ник ;)
P.S. Я про деньги вроде бы вообще не говорил. Наверное, здорово, если сама моя фамилия становится синонимом денег. Но можно это наступит после моей смерти? в глубокой старости.
В этом нет сомнений.
Это как грибки :) они же, вроде, не клялись никому ни в чем... а положи еду на подоконник на пару-тройку дней, да в такую жару... тут же вырастет необязательное условие!