Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
basilic:
Представьте сколько кондеев делалось наскоряк ))))))) Сколько в следующем году вылетит )

Так вылетит - чинить нужно будет ;) обратно выгода!

voodoo911:
Имей я бабло

Дальше можешь не продолжать, это приговор: денег не будет никогда.

Психология нищего. При этом, наверняка, прямо сейчас у человека есть бабло :) но ему проще игнорировать активы и быть нищим.

ancifer2002:
Не верю ни в какие их благие цели. Может я и слишком чёрствый, тогда забросайте меня тухлыми яйцами.

Нет, ты просто бедный, поэтому и не понимаешь.

Independence:
Есть ли после всего этого хоть какие-то источники информации, которым можно доверять? И кому/чему вы доверяете, особенно при принятии финансовых решений?

Себе.

У предсказателей биржевых котировок есть только одно достоинство: на их фоне предсказатели будущего смотрятся достойно.

Уоррен Баффет

Так это тот самый Дулин Хаус, в котором мы бухали в маленькой комнатке 40 человек :)

Я, конечно, удалил твой комментарий. Но ведь я же правда не знал - есть ли у тебя дети. Я тебя с детьми ни разу не видел.

Одно я знаю: внуков у тебя точно нет, поэтому все же я прошу тебя относиться с уважением к человеку, который уже забыл возраст, в котором тебе еще предстоит оказаться.

Тупые топики. Толерантность :)

Tarry:
Да, я думаю ему 48-50. Почему дед - непонятно. По мне так просто дурак.

Потому что у него есть внуки. В отличие от тебя. У тебя хоть дети-то есть?

Евген, с днем рождения 🍻

Всего: 26063