Так вылетит - чинить нужно будет ;) обратно выгода!
Дальше можешь не продолжать, это приговор: денег не будет никогда.
Психология нищего. При этом, наверняка, прямо сейчас у человека есть бабло :) но ему проще игнорировать активы и быть нищим.
Нет, ты просто бедный, поэтому и не понимаешь.
Себе.
У предсказателей биржевых котировок есть только одно достоинство: на их фоне предсказатели будущего смотрятся достойно.
Уоррен Баффет
Так это тот самый Дулин Хаус, в котором мы бухали в маленькой комнатке 40 человек :)
Запиши меня +1.
Я, конечно, удалил твой комментарий. Но ведь я же правда не знал - есть ли у тебя дети. Я тебя с детьми ни разу не видел.
Одно я знаю: внуков у тебя точно нет, поэтому все же я прошу тебя относиться с уважением к человеку, который уже забыл возраст, в котором тебе еще предстоит оказаться.
Тупые топики. Толерантность :)
Потому что у него есть внуки. В отличие от тебя. У тебя хоть дети-то есть?
Евген, с днем рождения 🍻