Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kamchess:
Да и нормальному человеку, сделавшему состояние своим собственным умом, вряд ли придёт в голову отдавать свои деньги кому-то просто так.

Тут одно из двух: либо Баффет с Гейтсом выжили из ума (возраст все-таки!), либо они никакого состояния своим собственным умом не делали (откуда его взять-то? ум этот), а приватизировали нефтяную компанию под шумок.

Instructor:
Женской половине всё это нахрен не надо, хватит и просто мужика с таким списком умений :)

Женская половина не хуже нашего брата: каждая первая мечтает о норковой шубе.

Узнал когда-то, что у московских молодых девушек есть классификация молчелов. Минимальная конфигурация - охранник, максимальная - депутат.

Тот же Емеля, только поменьше, с сиськами и рядом на печи. Нет, товарищи, неча на зеркало пенять! Власти в нем не виноваты.

raminas:
Ох, сейчас что будет... Сплошные опровержения. Но сначала перейдут на личности - типа, неча по себе о людях судить.

Мы к этому привыкшие. Переходителей тех на завтрак едим, составляя из оных первое, второе и третье.

IS_IT_4PROFI:
Чем больше отдаешь тем больше приходит.

Можно и так сказать.

Unlock:
Мы же подняли тему другую: сруби бабла и живи по беспределу. Убивай, воруй, отмазывайся. Это по душе не такому уж и большому количество людей.

Не тупи. Это по душе большинству населения России. Это закон русского человека:

Убивай, воруй, отмазывайся.

Каждый в нашей стране в тайне мечтает о мигалке, своре ментов, готовых разорвать любого по твоему щелчку, краденых деньгах.

Именно поэтому все это возможно. А не потому что плохой Путин а-я-яй сделал. Начинают появляться люди, которые так не готовы жить, но ими пока можно пренебречь как погрешностью.

Сказки наши почитай. Сидит дурак на печи, рыба за него все делает...

dex:
фишка в том, что фонды эти их же и налогами дикими не облагаются со всеми вытекающими

Это точно! Если вы отдаете деньги даром, налогом их не обложат. У нас тоже не облагают - сколько отдашь? :)

Morfin:
Каширин, Я думаю Вы можете просвятить немного по этой теме, особенно судя по этому посту

Не могу :( Тема зависти - совсем не моя тема.

boga@voxnet.ru:
Да небогатые люди тоже дают задаром. Сам знаю семью

И много та семья поливает говном абрамовичей? Вопрос риторический. Чем больше ценности приносит человек в этот мир, тем меньше осуждает других.

boga@voxnet.ru:
Стои забросать. По мне, так сами разговоры о мотивах благотворительности - уже жлобство.

Да почему жлобство. Просто человек на другом полюсе жизни. Аборигены в Африке тоже не понимают, как с неба могут падать белые камни и превращаться в воду. Их же не обвинишь в жлобстве, верно? Каждый из нас живет в своей Африке, кто-то в финансовой, кто-то - в африке человеческих взаимоотношений, кто-то - чувств, и т.д.

Roman77:
так я и знал что одна спит, агрессия так и прёт, мужика надо.

Рома, это только про твои интимные подробности ты всему рунету по секрету рассказал.

Не все тут эксгибиционисты.

Всего: 26063