Вы, коллеги, сначала себя обеспечьте, чтобы бутылки не сдавать, а потом уже о благотворительности рассуждайте. Сначала заработайте так, чтобы не вздыхать завистливо: эх, кабы мне такие деньги, я бы...
Чтобы у вас в тумбочке лежало хотя бы тысяч 200 рублей, которые вам никогда и ни на что не понадобятся. А потом уже в пиджаки меценатов руки суйте. Пока вы на него даже посмотреть не можете, не то что примерять.
Зопесал!
Ты серьезно думаешь, что Денис Мезенцев милостыню примет? Я, например, уверен, что он больше тебя зарабатывает. Рядом со мной живет много артистов, Ланового вижу чаще всех. Как ты думаешь, что он скажет, если я ему скажу: Василий Семенович, не угодно ли принять от меня скромное пожертвование?
Да я сам много интересного о себе узнал :)
Но если раздавать милостыню не бездельникам, то кому? Только деловые люди остаются кроме бездельников 😂
Хочу к украинцам!!!! Они бы меня втайне уважали, а явно - не показывали вида, что уважают, нормально общались бы, как с равным!
Ты! Угадал? :)
Ты знаешь, по-английски фраза "его называют" звучит несколько отлично от русского языка.
Например, у нас в Кремле есть очень большая пушка, ее называют "царь-пушка". По английски это будет так: they call it the "Tzar-pushka".
Обрати внимание на подлежащее They - они. При переводе на русский это пропадает.
А почему?
Кто эти таинственные they (они), которые прививали мысль населению? Инопланетяне? Американская военщина? Евреи?
Марсиане?
И не приходила ли в твою голову шальная для этой головы мысль, что люди сами возжелали быть проститутками и депутатами?
Они - это и есть мы. И пока народ это не поймет - это будет нация неудачников, как это есть сейчас.
Об этом постоянно пишут те, кто этого состояния не достиг и никогда не достигнет :)
А миллин ментов + полтора миллиона чиновников + миллион коммерсантов, отмывающих краденные ими деньги - их нам оккупанты завезли? Демократов, которые пилят предвыборный бюджет?
Забыл добавить - французских людей. Так они так и живут! 😂
Наоборот :) ну или ты ведешь речь о каком-то конкретном сеошнике :)