Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
raspberry:
это я страшная
мартышон:
я тоже страшная!!! 😂
Wild.wind:
я зато красивый......!))

Ну что - голосовалку что ли откроем?

raspberry:
Предложи решение проблемы, а?

Проблемы пока не вижу ;)

DDD65, не нарывайся на штрафы, мат нельзя писать даже как .....

seolearn:
У операторов мастерхоста теперь встроенная программа - повторять вам то, что вы им сказали

- Нащальника!

- Вы куда раковину дели?

- Куда! раковину! дели...

Саппорт всегда был слабейшим местом этого, в общем-то неплохого хостинга, на котором я хостил проекты около 5 лет.

ШАНС-ON:
О как надо на комплименты уметь нарваться 😂

Люся не Люся будет, если не похитит всехнее внимание в чужом топике ;)

iriska2045:
какие-то мнительные опасливые и осторожные слишком

Да не, Ириска. Ленивые просто. И довольно прожженые ;)

raspberry:
И вообще, это не аватары страшные, это я страшная

Это ложь, ты симпатичная :)

nezabudkina:
Она уже сделала Аську, сделает и тебя.

Фигушки, я iddqd ввел ;) и потом - я не аська какая-нить ;)

Слава Шевцов, ты хоть потом расскажи, как проконсультировал.

Можно ограничить контейнер так, чтобы слова переносились. А вообще - да, разрыв пассажа.

nezabudkina:
а Костя разминает руки - чем же закончиться эта сага?

Прикольным стебом в топике - я не подойду Ириске :0)

nezabudkina:
Что бы обнять необьятную было возможно.

*идет разминать руки, делать растяжку*

Всего: 26063