поэтические вечера. москва.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
2114

Подскажите где сабж проходит в Москве? в каких клубах и заведениях? Чтобы можно было послушать выступающих, и самому что нибудь прочесть:)

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#1

В музее Маяковского бывают такие вечера и "открытые микрофоны", только в августе у них точно ничего не будет, возможно, в сентябре.

Еще можно поискать литературные студии, например, на Арбатской была студия "Магистраль", они приглашали всех желающих и творческих на круглые столы и чтения. Сейчас не знаю, собираются ли они, надо гуглить.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
[Удален]
#2

Вот эти ребята всякие мероприятия проводят. Например, лит. гостиная каждое воскресенье.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

В Центральном Доме Литераторов (ЦДЛ). И в малом зале, и в большом бывают весьма достойные мероприятия.

С уважением, Евгений.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#4

Так это тот самый Дулин Хаус, в котором мы бухали в маленькой комнатке 40 человек :)

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#5
Каширин:
в котором мы бухали в маленькой комнатке 40 человек

И читали друг другу стихи? :)

Интересное, кстати, мероприятие. Psycho, спасибо, надо сходить. Сама давно стихирушница, но о встречах не знала ;).

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#6

по поводу "почитать самому" не знаю, но сильные поэты читают частенько в "Практике"

с открытием нового сезона много интересного будет

[Удален]
#7
Евгения Бахвалова:
Интересное, кстати, мероприятие. Psycho, спасибо, надо сходить. Сама давно стихирушница, но о встречах не знала .

Я там тоже есть, но псевдоним не скажу. :) Правда, забросил ходить на этот сайт давно уже.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#8
Psycho:
Я там тоже есть, но псевдоним не скажу. :) Правда, забросил ходить на этот сайт давно уже.

И я там есть)) Psycho, название какого нить стихо можно узнать? )

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
Psycho:
Я там тоже есть, но псевдоним не скажу

Тётя Ира спалила тему:

Тётя Ира:
стихо
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#10
Jackyk:
Тётя Ира спалила тему:

Чего это спалила? Не не )) Если Валентин захочет, он сам напишет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий