Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dlyanachalas:
А толерантность в нынешней России явление не логичное, и долго не продержится.

Добро вообще не логично. Ваши единомышленники, взрывающие бомбы в Москве и в Пятигорске, тоже рассчитывают на скорую победу.

Слава Шевцов:
Вот разворотят пирамиду и увидят, что камень лишь облицовка, а внутри там прогнившие балки берёзовые всю махину держат.

Из березок наших русских... 🍾

orakul:
и кстати, взрыв произошел не далеко от нашего офиса.

Читай топик "чуть не погиб". Там все сообщения делятся на две категории:

1. Я чуть не погиб.

2. Я обосрался, потому что подумал о том, что в принципе могу погибнуть.

orakul:
Очень советую это пережить!

Вся Москва это переживает уже не год и не два. Конечно, не так часто, как Кавказ. Но зато тяжелее - у нас мир.

dlyanachalas:
Вы немного не поняли, как это всё должно работать.

В этом колхозе каждый суслик - агроном. Всяк учит, как это должно работать :)

dlyanachalas:
Значит и толерантности быть не может. Всё просто.

А она есть :)

Бобби:
Смотря для чего он это добро делает, для другого или больше для себя.

А кому это интересно?

Sim:
Топег не читал, ног болею за Шевцова.

Болею ног. Размахиваю рук. Чешусь боков. Стыжусь ягодиц. Любуюсь грудей.

Я бы поставил вопрос по-другому: должен ли человек быть благодарен тому, кому он делает добро?

nso:
Задача наказания ведь не праведная месть, а исправление осужденного.
Конечно если это не вышка :)

А если вышка - навсегда исправить?

Об исправлении заключенного может только совсем наивный человек говорить. Цели у наказания две: возмездие (погасить гнев пострадавших) + изолировать опасного для общества человека.

Вы думаете, Евсюкову дали пожизненное чтобы он навсегда исправился? Нет. Чтобы он больше никогда никого не застрелил.

Plastilin:
Каширин Если по-честному, то нужно забить и просто принять это

Так я уже давно смирился.

SEOSPIDER:
и в Израиле делают. Только там Сектор Газа в блокаде

И что? у них взрывают каждый день. Это не работает.

Всего: 26063