Добро вообще не логично. Ваши единомышленники, взрывающие бомбы в Москве и в Пятигорске, тоже рассчитывают на скорую победу.
Из березок наших русских... 🍾
Читай топик "чуть не погиб". Там все сообщения делятся на две категории:
1. Я чуть не погиб.
2. Я обосрался, потому что подумал о том, что в принципе могу погибнуть.
Вся Москва это переживает уже не год и не два. Конечно, не так часто, как Кавказ. Но зато тяжелее - у нас мир.
В этом колхозе каждый суслик - агроном. Всяк учит, как это должно работать :)
А она есть :)
А кому это интересно?
Болею ног. Размахиваю рук. Чешусь боков. Стыжусь ягодиц. Любуюсь грудей.
Я бы поставил вопрос по-другому: должен ли человек быть благодарен тому, кому он делает добро?
А если вышка - навсегда исправить?
Об исправлении заключенного может только совсем наивный человек говорить. Цели у наказания две: возмездие (погасить гнев пострадавших) + изолировать опасного для общества человека.
Вы думаете, Евсюкову дали пожизненное чтобы он навсегда исправился? Нет. Чтобы он больше никогда никого не застрелил.
Так я уже давно смирился.
И что? у них взрывают каждый день. Это не работает.