У меня только после 5 лет началась - в старшей группе, ей тоже было 5 лет.
Не надо бояццо! Но, конечно, для осторожности ходите поменьше, чтобы ноги не стерлись ;)
А если длинные ноги и широкие бедра, да еще и бюст немаленький, но аккуратный? (Шанс-ОН - руки на одеяло!)
Или мы таких сволочей не обсуждаем на нашем высоком диспуте? ;)
Так она и от тебя быстрее убежит ;) нет, нужно ловить коротконогих, так надежнее 😎
Не совсем так, но и это тоже. Свой сервак на девятке - это все же лучше, чем мастер любой хост.
Клево! наш идеал ☝ Про поэзию - фтопку.
А вы, товарищ Соломко, кого закадрить успели? 😮 или "мы такие" в смысле - "мы тока и можем что клювами щелкать"? ;)
Началось... сначала Слава с Ириской смылись под шумок, сейчас эти исчезнут. Такова селяви - молодые и дерзкие расхватывают барышень, пока мы клювами щелкаем.
Слава, попроси уже скорее прощения у женщины, и разойдемся все спать ☝
К сожалению (или к счастью) я знаю про Яндекс не все. Под словоформами я имел в виду склонения, спряжения и падежи. Так как большинство ключевиков - существительные, то в большинстве случаев речь идет просто о падежах.
Про знаки препинания - очень и очень хорошо замечено. Есть интересные данные статистики, на курсах о них говорю, здесь не буду, а то опять подкрутят что-нибудь ;)