Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

ardova, вы где были в Европе?

ПростоЯ:
Это слишком долго, думаю года за 3 все будет норм.

Да уже через 3 месяца все будет ништяк!

Но на самом деле республикам Прибалтики понадобится, по моим оценкам, еще около 20 лет, чтобы догнать Португалию хотя бы по уровню доходов. Я не говорю уже о том, что в Португалии нет советских школ, ДК, жилых домов, коммуникаций и путей сообщения. На замену этого уродливого наследия СССР понадобится не менее 50 лет.

Если война в Украине закончится завтра, то лет через 30 она будет жить как сейчас Польша. Если повезет.

---------- Добавлено 04.03.2015 в 21:32 ----------

Maxim-KL:
Население должно думать о себе и не ждать пока государство будет думать за него.
Потому что если население не будет контролировать государство, то государство так будет думать о населении, что никому мало не покажется.
DenisVS:
Альтернативная энергетика как на дрожжах развивается.
В Германии её доля уже больше 20%, это просто дохрена.

Для удвоения доли альтернативной энергетики нужно не менее 30 лет.

Прогноз сильно зависит от того, прекратит ли Путин войну, или нет. Если нет - то может быть все, что угодно, до полного захвата Украины, и восстановления там режима Януковича на русских танках.

Если мир все же будет восстановлен, и ЛНР-ДНР постигнет судьба Приднестровья, то в Украине будет так же, как сейчас в Молдавии. Никакое ЕС через 5 лет Украине не светит при любом раскладе: туда не берут разбомбленных в преддефолтном состоянии.

В РФ эти 5 лет будет усиливаться противостояние добра и зла. Силы добра будут консолидироваться, и пытаться предложить разумный сценарий, который объединит 85% и 15%. Силы зла будут продолжать натравливать 85% на 15%, а заодно натравливать 100% на весь внешний мир.

Над сценарием победы сил добра неустанно трудится Владимир Владимирович Путин, каждый день работая над тем, чтобы 85% возненавидели его и превратились в ельцинские и горбачевские 2%.

Поживем-увидим.

А меж тем доллар достиг 10-летнего максимума сегодня по отношению к евро.

Electro Guard, обсуждение репутации запрещено правилами.

http://www.napartner.ru/

http://startuppoint.ru/

Там есть возможности рекламировать свой проект рассылкой по каталогу инвесторов.

Если ваще дело перспективное - найдете инвестора без проблем.

Хотя сейчас это будет трудно: в кризис деньги лежат на дне сундуков.

humbert, для чего?

KrutE:
СУ-155 Михаила Балакина отказалась выкупить облигации на 2,3 млрд руб

Ничего себе! Вот это новость. Один из лидеров.

Redbaron_chaos:
Психологически чувствую себя увереннее

Так я и написал: причины нерационального характера.

Redbaron_chaos, тогда я вообще не понимаю, зачем, имя свои деньги, платить за них другим. Наверное, это что-то нерациональное.

Всего: 26063