ardova, вы где были в Европе?
Да уже через 3 месяца все будет ништяк!
Но на самом деле республикам Прибалтики понадобится, по моим оценкам, еще около 20 лет, чтобы догнать Португалию хотя бы по уровню доходов. Я не говорю уже о том, что в Португалии нет советских школ, ДК, жилых домов, коммуникаций и путей сообщения. На замену этого уродливого наследия СССР понадобится не менее 50 лет.
Если война в Украине закончится завтра, то лет через 30 она будет жить как сейчас Польша. Если повезет.---------- Добавлено 04.03.2015 в 21:32 ----------
Для удвоения доли альтернативной энергетики нужно не менее 30 лет.
Прогноз сильно зависит от того, прекратит ли Путин войну, или нет. Если нет - то может быть все, что угодно, до полного захвата Украины, и восстановления там режима Януковича на русских танках.
Если мир все же будет восстановлен, и ЛНР-ДНР постигнет судьба Приднестровья, то в Украине будет так же, как сейчас в Молдавии. Никакое ЕС через 5 лет Украине не светит при любом раскладе: туда не берут разбомбленных в преддефолтном состоянии.
В РФ эти 5 лет будет усиливаться противостояние добра и зла. Силы добра будут консолидироваться, и пытаться предложить разумный сценарий, который объединит 85% и 15%. Силы зла будут продолжать натравливать 85% на 15%, а заодно натравливать 100% на весь внешний мир.
Над сценарием победы сил добра неустанно трудится Владимир Владимирович Путин, каждый день работая над тем, чтобы 85% возненавидели его и превратились в ельцинские и горбачевские 2%.
Поживем-увидим.
А меж тем доллар достиг 10-летнего максимума сегодня по отношению к евро.
Electro Guard, обсуждение репутации запрещено правилами.
http://www.napartner.ru/
http://startuppoint.ru/
Там есть возможности рекламировать свой проект рассылкой по каталогу инвесторов.
Если ваще дело перспективное - найдете инвестора без проблем.
Хотя сейчас это будет трудно: в кризис деньги лежат на дне сундуков.
humbert, для чего?
Ничего себе! Вот это новость. Один из лидеров.
Так я и написал: причины нерационального характера.
Redbaron_chaos, тогда я вообще не понимаю, зачем, имя свои деньги, платить за них другим. Наверное, это что-то нерациональное.